Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:32, 13 сентября 2019

Авиашоу на День города в Ростове-на-Дону 14 сентября 2019 году: когда начало, что покажут на специальной выставке в честь Дня города в 2019 году?


День города в Ростове — ожидаемое событие. Тысячи горожан планируют отложить все дела, чтобы посетить мероприятия, запланированные в его рамках. В информационном пространстве появились новости про то, что в 2019 году в честь праздника на территории города состоится авиашоу.

Журналисты разбирались, когда и во сколько авиашоу начнется. Дополнительно отмечено, что организаторы мероприятия подготовили. Также в материале содержится информация о том, где получится увидеть работу воздушной техники.

Когда и во сколько авиашоу в Ростове-на-Дону начнется?

Журналисты смогли ознакомиться со специальным информационным сообщением, сформированным пресс-службой Южного военного округа. В нем отмечено, что на набережной Дона в 2019 году состоится авиашоу. Все желающие 14 сентября смогут насладиться красивым зрелищем, в котором примут участие как воздушные судна, так и парашютисты.

В рамках программы авиашоу предусматривается пролет следующей техники:

  1. Самолеты Л-440, Ан-26, Ан-12 и Ту-134.
  2. Бомбардировщики, относящиеся к современным (Су-24 и Су-34).
  3. Истребители Су-27, а также Су-30.

Также зрители смогут увидеть, как над набережной пролетают Ка-52 «Аллигатор» (ударные), Ми-28Н, Ми-35 и Ми-8АМТШ.

 

Для того чтобы завершить авиашоу, парашютисты покажут прыжки. Организаторы сообщают, что они продемонстрируют флаги РФ и Ростовской области в своей программе.

Отмечено, что показ авиашоу, в котором примет участие более 20 единиц авиационной техники, находящейся на балансе четвертой армии ВВС и ПВО ЮВО, начнется в 12 часов дня.

Авиашоу на День города в Ростове-на-Дону 14 сентября 2019 году: когда начало, что покажут на специальной выставке в честь Дня города в 2019 году?

Что покажут на специальной выставке в честь Дня города в 2019 году?

Помимо авиационного шоу, жители и гости города также смогут посетить выставку. Ее локацией в субботу выступит район пересечения Газетного и Береговой. Всем желающим покажут экипировку, вооружение и технику, относящуюся к военной. В частности, речь идет о следующих видах транспорта:

  • БМП-3 (боевая машина пехоты);
  • БТР-82А (бронетранспортер);
  • бронеавтомобили, которые используют представители подразделений «Тигр» и «Тайфун» (спецназ), и так далее.

 

На вышеупомянутой территории 14 сентября будет работать полевая кухня. Гости выставки смогут насладиться вкусной пищей. Принимать гостей площадка Южного военного округа будет в период с 11 часов утра до 2 часов дня.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru