Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:32, 05 мая 2019

Авария в «Шереметьево». Реакция в соцсетях


Авария в «Шереметьево». Реакция в соцсетях

Пассажиры воздушной гавани стали свидетелями жуткой посадки «суперджета» авиакомпании «Аэрофлот».

Телеканал «Санкт-Петербург» собрал фото и видео аварийной пасадки пассажирского самолета в «Шереметьево». Свидетелями ЧП стали сотни человек.

Очевидцы делятся в соцсетях видео и фотографиями происшествия.

 

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#шереметьево

Публикация от Margarita Rzhevskaya (@margarita_rzhevskaya_001) 5 Май 2019 в 10:18 PDT

Также люди, на глазах которых произошло ЧП, отмечают профессиональную работу членов экипажа. Следуя инструкциям, бортпроводники и командир воздушного судна помогали выбраться пассажирам, пилот покинул горящий самолет последним.

«Экипаж SSJ-100 АК «Аэрофлот» настоящие герои и профессионалы. Бортпроводники герои: Ксения Фогель, Татьяна Касаткина и Максим Моисеев», — пишет Юрий Никитин в Instagram.
 

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Экипаж SSJ-100 АК «Аэрофлот» настоящие герои и профессионалы. Бортпроводники Герои-Ксения Фогель, Татьяна Касаткина и Максим Моисеев (погиб, выполнив свой долг до конца).

Публикация от Yurii Nikitin (@yurii.nikitin) 5 Май 2019 в 10:40 PDT

Случившееся в аэропорту стало настоящим шоком для многих пассажиров. Некоторые из них через некоторое время после инцидента вспоминали, что шли на посадку в соседний выход.

«Люди из самолета Москва-Мурманск могут смело праздновать второй день рождения… Тяжело, когда это происходит перед тобой, тем более когда выход на посадку был соседним… Всем скорейшего выздоровления и сил пережить это», — пишет одна из пассажирок московского аэропорта.

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Люди из самолета Москва- мурманск могут смело праздновать второй день рождения… тяжело когда это происходит перед тобой, тем более когда выход на посадку был соседним… всем скорейшего выздоровления и сил пережить это. #москва#шереметьево #изсамолёта #аэропорт#россия#радуга#небо#облака#rus#russia#moscow#sky

Публикация от Ирина (@gvozdik87) 5 Май 2019 в 10:56 PDT

Некоторые пассажиры после случившегося задумались об отмене полета.

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Я до сих пор нахожусь в шоковом состоянии, от увиденного. но Серёга уговорил меня лететь. Надеюсь Вы по молитесь за нас, мои дорогие. P. S "Вдруг никогда ,ничего не бывает. Всё закрючковано.Имеет свои заделы и запросы. Есть судьба и если ты ей не противоречишь,то она ведет тебя в заданном направлении. Ко всем тем поступкам,на которые ты запрограммирован изначально. И даже помогает и сохраняет тебя… И пока ты это не выполнишь ни чего с тобой не случиться" Р.Литвинова "3 истории"Офелия" #шереметьево#трагедия#самолет #сегодня#шарик#moscowdays#москва #вылет#упал#страшно#вечнаяпамять#мурманск

Публикация от @ kemka_kamre 5 Май 2019 в 10:55 PDT

Возгорание на борту самолета, который выполнял совместный рейс авиакомпаний «Аэрофлот» и KLM, произошло около шести вечера. Буквально через несколько минут после вылета из Москвы экипаж потребовал экстренной посадки.

Борт совершил посадку в московском аэропорту с открытым пламенем. СМИ сообщают, что в результате происшествия десять человек пострадали, один погиб.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru