Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:17, 16 февраля 2019

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей


Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Существует немало примеров, когда семейные отношения известных людей не складывались. Некоторые звезды пренебрегали общением с детьми долгие годы, но впоследствии решились исправить положение. Другие до сих пор не желают испытать счастье быть рядом с близкими.

Существует стереотип, что детей оставляют те, кто не в силах их содержать, но это не значит, что владельцы огромных капиталов создают образцовые семьи. Знаменитости отказываются от воспитания потомков из-за увлечения карьерой, отсутствия материнского инстинкта, разводов и переездов. Они находят массу причин, чтобы пренебречь родительскими обязанностями.

В последнее время каждое действие некогда знаменитого футболиста Андрея Аршавина получает бурный отклик от поклонников. Форвард оставил уже две семьи и одиноко встретил Новый год. Но сейчас Аршавин изменил мнение об отцовском долге: спустя пять лет он наконец начал видеться с сыновьями и дочерью от Юлии Барановской. «СтарХит» решил вспомнить и других звездных родителей, бросивших детей на произвол судьбы.

АНДРЕЙ АРШАВИН

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Несколько месяцев назад закончив профессиональную карьеру, Андрей Аршавин продолжает деятельность в качестве комментатора и участника телешоу, связанных с футболом. Его успех в спорте и неудачи в личной жизни регулярно обсуждает пресса. После девяти лет гражданского брака с Юлией Барановской Аршавин оставил ее беременной своим третьим ребенком.

33-летняя ведущая воспитывала двоих сыновей и дочь одна, постоянно подчеркивая, что бывшему возлюбленному неинтересны их дела. Он не виделся с отпрысками годами, о чем Юлия неоднократно заявляла прессе.

«Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет?» — говорила Барановская.Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Удивлению окружающих не было предела, когда в январе Аршавин опубликовал в Инстаграме снимок, где он проводит время в кафе с сыновьями. Спустя пять лет молчания с его стороны был сделан шаг к перемирию. Недавно Андрей поделился с подписчиками новой фотографией, где Арсений, Артем и Яна оказались с отцом на квесте. Видимо, бывший футболист пересмотрел свои взгляды и, как говорят, «решил исправиться». Однако мечтам поклонников о воссоединении спортсмена с Юлией Барановской не суждено сбыться: она заявила, что их отношения как мужчины и женщины остались в прошлом.

По другой теории, все изменилось из-за работы Аршавина в проекте «Сириус», где бывшему игроку придется организовывать мероприятия для детей, мечтающих связать жизнь с футболом. Клуб мог выдвинуть условия, по которым скандальный форвард должен наладить отношения с собственными наследниками.

Об общении спортсмена с другой семьей ничего неизвестно. В 2016 году Андрей женился на петербургской журналистке Алисе Казьминой, а вскоре после этого у пары родилась дочь Есения. Брак рухнул из-за измены Аршавина, а пару месяцев назад Алиса заявила, что они давно не вместе, но ее до сих пор не оставляет ощущение, что их с маленькой дочкой будто и не было в жизни футболиста.

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

31-летний футболист Дмитрий Тарасов успел жениться уже трижды. Первый брак полузащитника «Локомотива» распался много лет назад. У Оксаны Тарасовой растет дочь Ангелина. В союзе с Ольгой Бузовой у Дмитрия не было детей, а вот третья супруга Анастасия Костенко стала счастливой мамой маленькой Миланы.

Несмотря на то, что сейчас Инстаграм пестрит фотографиями довольного семейства Дмитрия и Анастасии, прошлое по-прежнему не дает им покоя. Первая жена Тарасова часто говорила, что он не платит алименты на содержание девятилетней Ангелины. Кроме того, ходят слухи, что футболист не желает общаться со старшей дочерью, которые он недавно опроверг.

«Люди пишут: он бросил свою дочку. Это не так, абсолютно. Для нее дверь в мой дом, в мою семью всегда будет открыта. Как только она сообразит, как только у нее мама поумнеет и скажет, что есть папа, и его можно поздравить с Новым годом, это станет нормой», — поделился Тарасов с прессой.Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Дмитрий подчеркнул, что долг по неуплате алиментов образовался из-за ошибок «других людей» и системы, а заявленная в 15 миллионов цифра преувеличена, и речь идет о сумме, меньшей в два раза. По его словам, бывшая супруга Оксана препятствует его общению с дочерью и настраивает девочку против него. Но, несмотря на все оправдания, суд решился в пользу первой жены футболиста. Теперь он обязан выплачивать на содержание Ангелины по 480 тысяч ежемесячно.

Поклонники футболиста разделились на два лагеря: одни сочувствуют кумиру, другие по-прежнему не верят, что его отношения со старшей дочерью испортила жена. Многим кажется, что Тарасов просто предпочел новую семью, бросив предыдущую на произвол судьбы.

Полузащитника поддерживает Анастасия Костенко, с которой он недавно отметил годовщину свадьбы. Сейчас в жизни Дмитрия настал непростой период: ему снизили зарплату в «Локомотиве», а общественность не перестает муссировать тему его прошлых браков и отцовства. Возможно, когда-нибудь ситуация изменится, и подписчики увидят на снимках с общих праздников обеих дочерей Тарасова.

АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Знаменитого шоумена Александра Цекало сейчас часто обсуждают из-за его ухода от Виктории Галушки к 27-летней Дарине Эрвин. Продюсер уже поспешил сделать заявление, что новая пассия не просто его любовница, а невеста. Вскоре Цекало свяжет себя узами брака уже в четвертый раз.

Любвеобильный шоумен впервые женился на солистке ансамбля «Шляпа» Алене Шиферман. Но поклонникам особенно запомнился его второй союз с Лолитой Милявской, где супруги сочетали совместный быт с творчеством в кабаре-дуэте «Академия». Будучи вместе больше десятилетия, они поженились уже на грани распада отношений в 1999 году. Вскоре после рождения дочери Евы пара подала на развод. Однако после расставания, по словам Лолиты, Александр перестал участвовать в жизни девочки. Он почти не давал денег на содержание ребенка.

«Только в первый год после развода дал алименты на Еву — десять тысяч долларов. Видимо, сразу до 18 лет», — рассказывала Лолита.Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Периодически в СМИ появлялись сообщения о том, что дочь Цекало страдает аутизмом, что сразу же опровергла Лолита. На одной из пресс-конференций в ответ на вопрос, общается ли он с Евой, Александр только отрицательно покачал головой и сказал, что отношения не сложились с самого начала. Милявская воспитывает дочь самостоятельно, стараясь говорить при ней об отце только положительные вещи.

В третьем браке у Цекало родилась дочь Александра и сын Михаил. Почитатели таланта артиста переживают, что после развода с Викторией его общение с детьми может стать затруднительным или вовсе сойти на нет, ведь одного ребенка продюсер уже бросил без особых сожалений.

НАТАЛЬЯ ФАТЕЕВА

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Звезда фильмов «Есть такой парень» и «Три плюс два» сыграла десятки популярных персонажей. Сейчас Наталье Фатеевой 84 года, и она давно перестала сниматься. Об актрисе заботится только друг Бари Алибасов, оплачивая лечение и предоставляя личный автомобиль при необходимости, так как от общения с родственниками артистка отказалась.

Наталья Николаевна была замужем трижды, но каждый раз разводилась со скандалом. От второго брака с режиссером Басовым у нее есть сын Владимир, а от третьего, с космонавтом Борисом Егоровым, появилась дочь Наталья. Но отношения с близкими не сложились из-за сложного характера Фатеевой. По мнению самой актрисы, посвятив жизнь сцене, она обделила вниманием детей.

Несколько лет назад артистка неудачно упала и повредила тазобедренный сустав. После отторжения протеза и нескольких операций Фатеева могла двигаться только на костылях и при помощи специальных ходунков, она до сих пор восстанавливается после травмы. В конце прошлого декабря, чтобы хоть что-то узнать о здоровье кинозвезды, отказывающейся давать интервью прессе, «СтарХит» связался с ее сыном Владимиром Басовым.

«Мне она тоже не ответит, — поделился он. — Нет, мы по-прежнему не общаемся. Она нас всех прогнала: детей, внуков и других родственников. Но вы не волнуйтесь! У нее все в порядке, все время по «заграницам» ездит. В доме есть люди, которые ей помогают — моют, убирают. Все нормально!»Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Владимир Басов прожил с родителями недолго. Оба много работали, и заниматься ребенком им было некогда, поэтому его отправили в Харьков к дедушке с бабушкой. Владимир часто говорил, что никогда не чувствовал себя обделенным, хотя маму видел урывками. Она приезжала в город на день или два и тут же исчезала на полгода.

Сердце Натальи Николаевны не смягчило появление внуков. Дочь актрисы Наталья в 16-летнем возрасте родила сына, однако Фатеева уговорила ее оставить ребенка в доме малютки. В итоге мальчика забрали родители несостоявшегося зятя артистки. По последним данным, внук не хочет общаться со знаменитой бабушкой.

ЮРИЙ СТОЯНОВ

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Юрий Стоянов по праву считается одним из самых успешных актеров страны. Автор и исполнитель многочисленных ролей в юмористической программе «Городок» регулярно появлялся в эфире почти 20 лет, пока проект не закрылся после смерти Ильи Олейникова. Народный артист России с радостью рассказывает о творческих успехах, но о личной жизни предпочитает молчать.

Актер был женат трижды. Сейчас он счастлив в браке с Еленой Стояновой, воспитывая их общую дочь Екатерину. Артист гордится успехами падчериц Ксении и Анастасии, о которых как-то рассказывал в интервью. Стоянов предпочитает проводить больше времени с близкими, зачастую отказываясь от прибыльных выступлений. Его считают примерным семьянином и отличным отцом. Но Юрий Николаевич никогда не говорит о родных сыновьях, появившихся от первой супруги, искусствоведа Ольги Синельченко.

Влюбленные устроили скромную студенческую свадьбу в конце 70-х. Вскоре у Стоянова появился первенец Николай, а через два года — второй сын Алексей. Говорят, что несколько лет спустя актер увлекся Мариной Венской, которая впоследствии и стала его второй супругой, поэтому Ольга забрала детей и переехала из Санкт-Петербурга в Москву. Болезненное расставание повлекло за собой полное прекращение отношений между отцом и сыновьями.

«Я не знаю, кто такой Юрий Стоянов», — отвечала Синельченко на вопросы о бывшем муже.Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Друзья артиста говорили, что дети сами отказались от общения со Стояновым, так как не простили ему разрыв с матерью. Связь удавалось поддерживать до смерти отца Юрия Николаевича в 1993 году, но после этого печального события Николай и Алексей исчезли из жизни родителя. Первая жена актера снова вышла замуж и живет во Франции. Она дала сыновьям фамилию нового супруга и даже изменила их отчество. С тех пор Николай Максимович и Алексей Максимович Хлоповы умалчивают о родстве со звездой «Городка».

Известно, что младший сын актера 39-летний Алексей отучился на журналиста, работал в телекомпании «ВИД» и организовывал экстремальные походы в Сочи. Николай Хлопов занимается бизнес-консультированием и часто выступает в качестве эксперта в различных программах.  Примечательно, что он никогда не говорил прессе о знаменитом отце. У обоих братьев есть свои семьи, и по-видимому, ни они, ни Стоянов не стремятся к возобновлению утраченной связи.

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Эстрадный певец Александр Малинин обрел огромную популярность в конце 80-х. Победитель музыкальных конкурсов никогда не страдал от недостатка женского внимания. Артист женился трижды. Молодая аудитория хорошо знакома с его сыном от первого брака со скрипачкой Инной Курочкиной, Никитой, прославившимся на «Фабрике звезд». Александр Николаевич постоянно поддерживает с ним отношения. Но гораздо сложнее обстоит дело с дочерью Малинина от певицы Ольги Зарубиной.

Брак Александра Малинина с Ольгой не продлился долго. Впоследствии она говорила, что артист изменял ей. Зарубина уехала с дочкой Кирой в США, где вышла замуж снова. Повзрослевшая Кира, воспитанная матерью и отчимом Владимиром Евдокимовым, впервые увидела биологического отца на программе «Пусть говорят».

«Вот она приехала на шоу познакомиться со своим биологическим папашей. После этого человек закрылся, ее просто уничтожили, морально уничтожили», — вспоминала впоследствии Ольга.Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Общение родственников не было похожим на счастливое воссоединение. Эстрадный исполнитель попытался помочь дочери получить образование и снять квартиру, но встреча прошла холодно. Ольга Зарубина продолжила посещать российские ток-шоу, утверждая, что Кира переживает тяжелую депрессию, и единственным, кто может ей помочь, по-прежнему остается знаменитый отец. Певица отметила, что Александр Николаевич оплатил лишь один месяц обучения девушки в колледже, после чего связь прервалась.

Скандал вокруг Малинина и Киры продолжается до сих пор. В прошлом месяце представитель семьи артиста, адвокат Мария Ярмуш, выразила мнение о том, что Ольга родила ребенка не от артиста. «Отцом Киры может быть Николай Выгузов», — сказал юрист в выпуске передачи «На самом деле». Предъявленный Ярмуш результат генетической экспертизы говорит, что на 99,9 процентов Кира приходится дочерью Николаю Степановичу. Ольга Зарубина была шокирована заявлением, что деда девушки считают ее отцом. Эксперты ток-шоу так и не пришли к общему заключению, но фактом остается то, что Александр Малинин по-прежнему не выказал желания проводить время с Кирой.

ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Звезда советских и российских фильмов Лидия Федосеева-Шукшина все чаще становится героиней новостей не из-за многочисленных актерских работ, а из-за скандалов в личной жизни. Известно, что у артистки давно возникли сложности в общении с детьми.

Старшая дочь Лидии Николаевны Анастасия, появившаяся в браке с Вячеславом Ворониным, росла с бабушкой по отцу в Украине. Впоследствии, когда 10-летнюю девочку спросили, хочет ли она вернуться к маме, та наотрез отказалась. Долгие годы Анастасия обвиняла родительницу в равнодушии, чувствуя, что Лидия Николаевна променяла ее на второго мужа Василия Шукшина. Прогресс в отношениях наметился лишь недавно, когда во время поездки в Финляндию в декабре Федосеева-Шукшина неожиданно разоткровенничалась с журналистами и заговорила о родственнице впервые за долгое время. Она сказала, что не оставляла Настю, это свекровь отсудила ее у артистки.

«Обычно она говорила, что у нее две дочери, но не вспоминала про меня. Я бы хотела не просто пообщаться, а встретиться и поговорить», — сказала Анастасия Воронина-Франсишку в эфире программы «Новые русские сенсации».Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Возможно, на Федосееву-Шукшину благотворно повлияло недавнее замужество с продюсером Бари Алибасовым, ведь именно после него актриса откровенно рассказала об отношениях с дочерьми, которые хочет наладить. Пара долгие годы была вместе, но узаконила союз только четыре месяца назад. Никто из детей артистки не присутствовал на скромной свадьбе 20 ноября прошлого года. Анастасия Воронина-Франсишку не знала о бракосочетании, но одобрила выбор родительницы.

Младшая дочь Лидии Николаевны Ольга в важный для матери день находилась за несколько тысяч километров от столицы. Она старается не общаться с близким человеком из-за давнего спора за элитную недвижимость. Мария Шукшина считалась единственной, кто поддерживал родительницу во всем, но ей не удалось наладить теплых отношений с Алибасовым, чем можно объяснить ее отсутствие на регистрации. Актриса и ее новый супруг надеются, что в дальнейшем смогут исправить ситуацию и снова начнут общаться с родственниками.

СВЕТЛАНА СВЕТЛИЧНАЯ

Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

78-летняя звезда фильма «Бриллиантовая рука» до сих пор остается элегантной и стильной женщиной. В личной жизни актрисы было два мужчины, с которыми она связала себя узами брака: первый супруг Владимир Ивашов и второй муж поэт Сергей Смирнов-Сокольский. Светлана Светличная пережила смерть не только обоих возлюбленных, но и младшего сына от Ивашова, Олега, скончавшегося в 2006 году.

У Светланы Афанасьевны остался старший ребенок, Алексей Ивашов, но отношения с ним не складывались у артистки долгие годы. Алексей был недоволен, когда мать снова вышла замуж, а также не понимал ее трепетного отношения к брату, которого уже нет в живых. Картину портил и квартирный вопрос, ведь жилье, принадлежащее покойному Олегу, переписали на дочь Алексея Марию. Внучка актрисы продала недвижимость, что предположительно сильно задело бабушку. И, конечно, роман актрисы с молодым стилистом в 2010 году не был одобрен сыном.

Сам Ивашов счастлив в браке с супругой Ольгой. Алексей подчеркнул, что благодаря возлюбленной все наладилось и в его карьере: после многочисленных смен работы он нашел призвание в стоматологии. Дочь Мария также пошла по стопам отца. Она подарила родителям внука, которого назвали Владимиром.

«Его назвали в честь прадеда. У парня очень трепетные отношения с прабабушкой. Мама гордится правнуком, говорит, он напоминает ей Владимира Ивашова, моего отца. Сейчас у нас все хорошо — мы стали ближе друг другу», — рассказывал Алексей в прошлогоднем интервью.Аршавин, Цекало, Тарасов: знаменитости, отказавшиеся от детей

Позднее старший сын Светличной говорил, что сожалеет о годах молчания, ведь близкие всегда должны оставаться рядом. Светлана Афанасьевна рассуждала, что для примирения наконец настало время, и она сильно изменилась. «Мое отношение к жизни другое, чем в молодости. Важно, чтобы люди как можно меньше врали. А я врала в свое время. Нужны были испытания. И я их прошла», — делилась актриса с прессой.

После возобновления общения с Алексеем Светличная выглядит по-настоящему счастливой. В недавней передаче «Выход в люди» она рассказала, что проводит много времени с семьей сына, а особенно с правнуком, которому планирует завещать квартиру.

Спортсмены, актеры, шоумены и музыканты не всегда могут похвастаться талантами в воспитании детей. Не каждый готов пренебречь карьерой или новым браком, чтобы остаться хорошим родителем. Многие знаменитости десятилетиями не общались с сыновьями и дочерьми. Для некоторых это остается поводом для переживаний, другие с абсолютным спокойствием перевернули страницу и живут настоящим. Поклонники всегда радуются воссоединению разбитых семей спустя годы молчания и искренне осуждают равнодушных звезд, отвергших кровных родственников.

Составлено по материалам Hello Magazine, «КП», Life, Sport-Express.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru