Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:22, 12 марта 2019

Apple объявила дату презентации iPad mini 5, AirPods 2, AirPower и других продуктов


Apple объявила дату презентации iPad mini 5, AirPods 2, AirPower и других продуктов

Слухи о том, что в конце марта 2019 года состоится официальная презентация Apple, появились еще в конце февраля, но только сейчас они подтвердились. Сегодня, 11 марта, «яблочная» корпорация опубликовала в сети официальное приглашение на специальное мероприятия, в рамках которого она собирается представить новые продукты. Ожидается, что публике покажут iPad mini 4, AirPods 2, AirPower, iPhone SE 2 и iPad (2019). Кроме того, возможно, презентуют ряд других электронных устройств,

Презентация, которая состоится 25 марта 2019 года в 20:00 по московскому времени, принесет вместе с собой множество новых продуктов, а называется все мероприятие «It’s Show Time» («Пришло время»). Таким образом Apple, вероятнее всего, намекает на то, что наконец-то пришло время для анонса и старта продаж беспроводной зарядки AirPower, а также беспроводных наушников AirPods 2, которые частично показали еще в 2017 году, когда состоялась презентация iPhone X.

Apple объявила дату презентации iPad mini 5, AirPods 2, AirPower и других продуктов

Известно, что в рамках будущей выставки всему миру покажут iPad mini 5 и iPad (2019), то есть два бюджетных планшета, основой которых должен стать процессор Apple A12. Также есть все основания полагать, что анонсируют iPhone SE 2 и iPod Touch 7, однако данные слухи, к сожалению, пока что никем не были подтверждены или же опровергнуты. Слоган «Пришло время» ранее использовался перед презентацией телеприставки Apple TV, поэтому вполне возможно, что компания покажет и ее.

Сильнее всего фанаты Apple, конечно, ждут появления беспроводных наушников AirPods 2, которые получат поддержку беспроводной зарядки, а также множество других особенностей, которые должны сделать их лучшими на рынке. Не менее долгожданным продуктом компании является беспроводная зарядка AirPower, способная одновременно заряжать до трех электронных устройств. Осталось только дождаться официального анонса, намеченного на 25 марта 2019 года, а пройдет все событие в Купертино, прямо в театре Стива Джобса, расположенного рядом со штаб-квартирой Apple.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru