Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 09 декабря 2018

Антена irbis nb 65 действительно работает? Сколько каналов ловит? Какие отзывы?


Ну что тут сказать дизайн интересный, а вот технические характеристик не соответствуют заявленным.

То есть таки да, это развод и лохотрон.

Да и вообще это не японская, а российская антенна, дальше уже можно не углубляться в технические аспекты этого устройства.


		Антена irbis nb 65 действительно работает? Сколько каналов ловит? Какие отзывы?

Да не то что бы лохотрон — такой продукт есть на самом деле, только его «заслуги» очень сильно преувеличены и не соответствуют ее цене.

Возможно дизайн слегка и оригинальный, но начинка такая же как и у любой другой. И ни каких триста каналов она не принимает, в все теже что и обычная.

Не покупайтесь на рекламные уговоры.

Популярная антенна irbis nb 65 является очередным лохотроном. Нам обещают десятки и даже сотни бесплатных каналов, расписывают как все легко и просто, и даже платить ничего не надо. Но вот вид антенны очень хлюпенький, да и на вид она, ка к обычная антенна домашняя.

Что касается японской фирмы, тоже обман, Irbis — торговая марка российской компании Treolan и к антеннам совсем не имеет отношения.

Японская антенна irbis nb 65 лохотрон или как ? есть ли фотки у кого?

Соглашусь с автором вопроса что это лохотрон, фотография этого «чуда» есть и именно глядя на нее можно уже с уверенностью сказать, что это ерунда, совершенно не стоящая денег, которые за нее хотят получить ее «создатели». Что касается бренда «Irbis», такой бренд существует, но он не японский, а российский, принадлежит компании «Treolan» и производят под этим брендом не антенны, а электронику (планшеты, компьютеры и пр., есть даже такой нетбук Irbis NB65). Мошенники просто нагло присвоили себе название чужого бренда, выпустили или скорее купили где-нибудь в Китае дешевое невразумительное нечто, слабенькую комнатную антенну, рекламируют, что якобы она показывает 300 телевизионных каналов, на самом деле — 10 и с проблемами.

Вообще новых антенн с якобы чудесными свойствами появляется в последнее время очень много.

Выглядит это вот так, согласитесь, не впечатляет.

Данная антенна не является надёжным продуктом, сейчас объясню почему.

Дело в том, что фирма, марка Ирбис, которая позиционирует себя, как японская фирма торгующая антеннами, к ним ни какого отношения не имеет.

irbis (ирбис) это российская марка, которая на рынке товаров занимается продажей компьютерной техники, ноутбуков.

Если же вы в поисковик наберёте название антенны, то сплошь и рядом выйдут предложения о продаже ноутбука такой модели и нет ни одного упоминания о данной чудо-антенне.

В интернете же о данной антенне нет ни какой информации, отзывов, поэтому доверять данному продавцу не стоит, однозначно это развод, при чем однодневная «мулька».

Да, это очередной лохотрон. Сейчас просто этих антенн очень много развелось и мало какие из них являются качественными. Антенна irbis nb 65 — как раз совсем не качественная.

Она ловит в лучшем случае 10-15 каналов, хотя производители заявляют, что антенна способна поймать не менее 300 каналов. Но все это просто обман.

Совершенно очевидно, что эта антенна не японская, так что это лохотрон.

В последнее время в Интернете появилось достаточно много некачественных товаров среди антенн. Большинство из таких товаров является лохотроном и не несут никакой пользы конечному потребителю.

Для начала марка Irbis не является японским производителем — это российский производитель.

Во-вторых, если посмотреть линейку товаров марки Irbis, то этой антенны среди них просто нет, но зато.

Конечно такая антенна является лохотроном. Мои соседи ее недавно купили, повелись на рекламу, мол она ловит 300 каналов. Но на самом деле ловит она всего около 10 каналов. Возникали сложности с ее подключением. Да и никакая она не японская, бренд Российский. Так что не советую ее покупать.

Сразу же хочу Вас огорчить. «Ирбис» («Irbis») — это торговая марка российского производителя Треолан (Treolan), которая к антеннам, а тем более к стране восходящего солнца не имеет абсолютно никакого отношения. Эта вышеназванная компания специализируется на производстве компьютерной техники. А под названием «Irbis NB65» компания производит нетбуки.

То-есть, мошенники под известным брендом всучивают доверчивым гражданам самую обыкновенную антенну и называют её японской.

Поэтому никому не советую покупать эту якобы японскую антенну потому, что это самый настоящий лохотрон и развод на деньги.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru