Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 09 января 2019

Андрей Гурленов стал директор по управлению персоналом оператора МГТС


Андрей Гурленов стал директор по управлению персоналом оператора МГТС

ПАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС, «дочка» МТС) объявило о назначении на должность члена правления – директора по управлению персоналом Андрея Гурленова. Ранее этот пост занимала Татьяна Гладюк.

До назначения в МГТС Андрей Гурленов проработал 13 лет в сфере телекоммуникаций сначала на инженерных должностях, а потом в управлении персоналом в российских и международных компаниях. Кроме телекоммуникаций работал в машиностроении и радиотехнической промышленности. В HR-направлении Андрей Гурленов проработал 16 лет и имеет опыт построения систем развития и продвижения сотрудников, мотивации персонала, рационализации процессов и ресурсов.

«Андрею предстоит решать задачи, связанные с трансформацией МГТС из телеком-оператора в цифрового сервис-провайдера, в первую очередь — укрепление HR-бренда МГТС для привлечения лучших сотрудников с рынка цифровых технологий», — прокомментировал назначение генеральный директор МГТС Павел Кузнецов.

В октябре прошлого года сообщалось о назначении Наталии Баженовой на должность директора департамента маркетинга и развития продуктов МГТС. В мае пост правления — директора по продажам оператора занял Алексей Назаров.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru