Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:57, 04 апреля 2019

Американская певица назвала отличие русских от жителей США


Американская певица назвала отличие русских от жителей США

 

Американская певица назвала отличие русских от жителей США

Американская певица LP, которая второй раз приехала в Россию, в интервью «Ленте.ру» поделилась впечатлениями от страны и назвала главное отличие русских от граждан США. 

Перед приездом в Россию она думала, что это «таинственная и строгая» страна. Теперь она считает ее в первую очередь «культурной, увлекательной и удивительной». Она призналась, что для нее открытием стали люди. 

«В Америке Россию часто представляют как мрачную, непонятную и опасную страну. Но я увидела, что люди здесь точно такие же, как везде. Они хотят получать радость от жизни, веселиться, добиваться успеха. Здесь я встретила много ярких, обаятельных и очень симпатичных людей. В этом смысле мне было любопытно наблюдать, как менялось отношение к России у участников моего тура, которые приехали сюда в первый раз. От «О, боже, куда мы едем?!» до «А здесь симпатично, и люди вполне нормальные, и волнует их то же самое, что и нас», — рассказала LP (Лаура Перголицци). 

По признанию водителя певицы, в Красноярске она долго смотрела на панельные дома, после чего произнесла: «Какими же сильными должны быть люди, чтобы в них жить». LP похвалила русскую публику, отметив, что ее хорошо встречают, а на концертах никто «не жует хот-доги и не занимается своим телефоном». 

Мне кажется, русские знают гораздо больше об окружающем их мире, нежели американцы. Средний американец вообще мало чем интересуется, кроме своей личной жизни.

Исполнительница добавила, что не встретила агрессии или враждебности в России, даже несмотря на то что она «выглядит не совсем привычно». 

Лаура Перголицци (LP) — американская певица итальянского происхождения, она писала песни Рианне, Кристине Агилере, группе Backstreet boys. Гастролировать самостоятельно начала относительно недавно — с 2012 года. 

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru