Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 03 марта 2019

Алые Паруса 2019 в Санкт — Петербурге. Какова дата проведения?


Обьявили дату проведения праздничного мероприятия для выпускников «Алые паруса». В 2019 году это мероприятие назначено на ночь с 21 на 22 июня. По сообщению «Телеканал Санкт-Петербург». Всём известный корабль Tre Kronor выпускники увидят с Дворцовой площади.

Как говорят организаторы при составлении программы праздника будут учитывать мнение выпускников. Сергей Серезлеев, руководитель городского комитета по печати и взаимодействию со СМИ, сообщил что ночь праздника, а также накануне для репетиции, будут разводить только Троицкий мост.

На праздник будут приглашены ученики других городов и стран.

Самый главный праздник для выпускников «Алые Паруса» — это уже традиция города Санкт-Петербург. Яркое и красочное шоу, звезды эстрады, фейерверки и, конечно же, легендарный корабль с алыми парусами в акватории Невы в 2019 году будут ждать выпускников в ночь с 21 на 22 июня.

Именно такую дату официально предоставило правительство города.

Сегодня Смольный официально обозначил дату проведения праздника всех выпускников «Алые паруса» в 2019 году. Гулять питерские, а также лучшие выпускники приглашенные из других регионов будут в ночь с 21 на 22 июня.

 

В качестве того самого парусника вновь выступит шведский бриг «Tre Kronor af Stockholm» ( «Три короны» ). Так что добро пожаловать в Питер, на самый красочный летний праздник. Осталось немного, каких — то три месяца.

Алые Паруса 2019 в Санкт — Петербурге. Какова дата проведения?

У праздника Всех выпускников нет строго фиксированной даты, он празднуется после того как сданы все экзамены и подгоняется к дню недели.

Скорее всего праздник начнется во второй половине июня, ранним вечером в воскресенье, прошлый раз праздник выпал на 24 июня.

Алые Паруса 2019 в Санкт — Петербурге. Какова дата проведения?

В 2019 году наиболее ожидаемые две даты, это либо 21 июня либо 30 июня.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru