Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:52, 23 января 2019

Алина Август — это псевдоним? Какая настоящая фамилия у певицы?


Точно известно что фамилия Август у нашей Алины — это псевдоним. Однако по слухам, она в ближайшее время уже может сменить свою родную фамилию на эту (на свой псевдоним ).

Август как псевдоним разрабатывался конкретно под её образ, этнический характер и её вуалирующую внешность, а внешность у неё больше азиатская нежели европейская.

Тем не менее псевдоним Август очень запоминающийся у зрителей, созвучное и очень хлёсткое. манера общение так же под стать нашей героине, она изящна, она интригующе играет с публикой которая её вожделеет и так и хочет о ней всё разузнать. Но наша сладострастная Алина этому или противится или боится.

Алина Август — это сценический псевдоним молодой певицы. Ее продюсером является Николай Басков. В СМИ нет никакой информации о ее настоящей фамилии. Известно, что Алина не замужем, детей нет.

Она вместе с Николаем спели песню и сделали необычный романтичный клип «Ждать тебя».

31-го декабря 2017г — на телевидении в концерте «Лучшие песни».

Алина Август: кто такая, как настоящая фамилия певицы?

Алина похожа на китаяночку. Странно, что она взяла псевдоним такой летний, этот месяц навевает мысли о зрелости (а Алина ещё довольно молода и по возрасту, и по опыту на сцене).

Любой псевдоним имеет определённую цель: или что-то выделить, или что-то скрыть. Думаю, в нашем случае могла быть не очень звучная фамилия. Август — это очень удачное сценическое имя, запоминающееся и звучное, а вот настоящая фамилия известна немногим, пока нам тоже нечем порадовать тех, кто заинтересовался молодой исполнительницей и её творчеством.

Девушка сохраняет интригу. Не хочет говорить, какая у неё фамилия. Думаю, рано или поздно досужие журналисты обо всём узнают.

Алина Август, не скрывает, что Август, это ее псевдоним, но настоящую фамилию не говорит. Возможно, когда пресса узнает, где она училась, мы узнаем ее фамилию. А пока она пишет песни, Николай Басков взял Алину в свой продюсерский центр.

За песню «Ждать тебя», Николай Басков и Алина Август получили премию «Золотой граммофон».

Алина Август начинающая певица, известная пока только одной песней, точнее — дуэтом с Николаем Басковым.

Согласно информации из поп-интернет-желтой-­прессы, Алина Август является проектом Николая Баскова, он в роли продюсера (или типа того). Им приписывали также роман. Но потом эти сплетни затмила новость о свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой и роман с Алиной Август был снят с повестки.

Естественно, необычное сочетание в имени — плод воображения. Ее настоящую фамилию мы возможно и узнаем, но в будущем и только если Алина Август станет популярной, а журналисты начнут (в связи с этим) раскопки прошлого Звезды.

А пока на всех медиапросторах Алина Август фигурирует только под этим звучным именем.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru