Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:50, 22 ноября 2018

Алёна Рапунцель разделась для обложки


Алёна Рапунцель вот-вот станет мамой. В преддверии этого прекрасного события Алёна стала главной героиней нового номера проектного журнала. Чтобы сделать обложку максимально эффектной, редакторы попросили девушку полностью обнажиться, и она согласилась.

Зрители обсуждают обложку нового номера проектного журнала с Алёной Рапунцель. Девушка решила предстать на ней практически без одежды, чем навлекла на себя шквал критики.

Алёна Рапунцель разделась для обложки
Алёна Рапунцель // Фото: Instagram
«Рапунцели как всегда. Больше удивлять нечем», «В чём смыл голой беременной бабы на обложке», «Алёна такая же, как и её родственнички», «Ничего святого» — критиковали Алёну Рапунцель недоброжелатели.

Сама Алёна осталась очень довольна своей первой обложкой. Она рассказала фоловерам, что внутри журнала их ждёт множество красивых фотографий, а также её откровения по поводу предстоящих родов.

«Моя первая обложка. Мне очень нравится. Всё очень красиво» — поделилась эмоциями Алёна.

Алёна Рапунцель ждёт ребёнка от своего экс-возлюбленного Ильи Яббарова. Девушка готовится воспитывать сына самостоятельно, так как не может простить Илью за его предательство. Когда Алёна была на проекте, она ругалась со всеми вокруг и постоянно плакала. После ухода за периметр Рапунцель пришла в себя и даже сумела помириться с сестрой и матерью.

Ранее в прессе появились слухи, что Алёна Рапунцель заработает на родах на 2 миллиона больше своей сестры Ольги. Кроме того, некоторые участники и зрители уверены, что именно она станет победителем в конкурсе «Человек года» и получит квартиру в столице.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru