Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 14 февраля 2019

Алексей Самсонов женился во второй раз


Алексей Самсонов и Мария Ещенко официально стали мужем и женой. Пара устроила скромную церемонию регистрации брака в Кутузовском загсе. В скором времени экс-участник «ДОМа-2» и его избранница отправятся за границу в свадебное путешествие.

Алексей Самсонов женился во второй разМария Ещенко и Алексей Самсонов // Фото: Instagram

Кажется, еще совсем недавно звезда «ДОМа-2» Алексей Самсонов со скандалом разводился с экс-супругой Юлией Щаулиной и решал вопрос об опеке над сыном. Окончательно распрощавшись с предыдущими отношениями, Алексей не стал наслаждаться статусом холостяка, и тут же с головой погрузился в новый роман. Его избранницей оказалась бывшая жена футболиста Андрея Ещенко Мария. После нескольких месяцев страстного романа парочка решила пожениться.

О скорой свадьбе влюбленные сообщили в начале января, опубликовав заявление из загса. Ну, а 14 февраля состоялась скромная церемония, на которой присутствовали только жених и невеста.

«Мы сразу решили, что свадьба будет скромная. Только мы вдвоем. Расписались в день всех влюбленных в Кутузовском загсе. После церемонии отправимся заграницу. С точным направлением еще не определились. Там обвенчаемся. Больше ничего рассказывать не буду. Пожалуй, скажу лишь, что очень счастлив», — поделился эмоциями Алексей со «СтарХитом».Алексей Самсонов женился во второй разВлюбленные подтвердили свои отношения в середине октября // Фото: Instagram

Многих поклонников Самсонова удивила такая спешка со свадьбой. Очевидно, экс-участник «ДОМа-2» очень влюблен, и мечтает провести с нынешней избранницей всю оставшуюся жизнь. Сама Мария крайне сдержано комментирует личную жизнь. Ранее она рассказывала, что развелась с мужем-футболистом из-за его измен. Ещенко долго не могла прийти в себя из-за предательства, но новые отношения помогли ей снова поверить в любовь.

Незадолго до свадьбы Алексей и Мария отдохнули в Доминикане. Влюбленные публиковали солнечные снимки и рассказывали о чувствах друг к другу. Так, Самсонов признался, что избранница полностью изменила его и заставила по-новому посмотреть на мир.

«Я понял только одно: найдя свою вторую половинку, ты сразу перестаешь смотреть по сторонами, твой взор постоянно нацелен на нее! У тебя пропадает желание с кем-то общаться, так как все свободное время ты посвящаешь только ей. Пошлые мыслишки отступают, ведь у тебя в мыслях полностью и целиком она. Машуль, я тебя очень сильно люблю и никогда не сделаю тебе больно, никогда не предам», — заявил Самсонов.Алексей Самсонов женился во второй разАлексей проводит много времени с Марией и ее дочерью // Фото: Instagram

Сама Мария уверена, что Алексей — идеальный мужчина, ведь он уже подружился с ее дочерью и окружил всю семью заботой. Вполне возможно, что в будущем молодожены задумаются о появлении общего малыша. Ну, а пока они наслаждаются полным взаимопониманием.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru