Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:38, 24 мая 2019

Александр Беглов встретился с депутатами местного самоуправления


Александр Беглов встретился с депутатами местного самоуправления

Встреча состоялась в Таврическом дворце.

Александр Беглов встретился с депутатами местного самоуправления. Встреча прошла в новом формате на территории Таврического дворца. Градоначальник поблагодарил коллег за хорошую, плодотворную работу. На высоком уровне в муниципальных образованиях отметили День Победы, неплохо справлялись они с уборкой зимой. Отметил глава города и работу муниципалов с волонтерами.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга: 
«Депутаты местного самоуправления работают на самом высоком уровне, они находятся на передовой. Я считаю, что депутатский мандат местного самоуправления самый дорогой, потому что ты находишься прямо непосредственно перед жителями, которые тебя избирают, которые тебя знают в лицо, от этого никуда не денешься. Он тебя знает в лицо, он может с тебя потребовать, и это справедливо».

Отдельную тему градоначальник посвятил проектам развития города. В ближайшие годы Петербург должен стать комфортным, социальным, умным и открытым. Сейчас есть два основных проекта, которые позволяют включить в процесс преобразования города жителей, напомнил градоначальник. Это «Мой район» и «Твой бюджет».

Также Алексадр Беглов отметил, что в ближайшее время городу потребуется помощь муниципалов. Принято решение о запуске в городе службы социальных участковых, которые будут вести разъяснительную работу с пожилыми людьми.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru