Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:37, 29 июня 2019

Александр Беглов сдал подписи жителей и муниципалов в Горизбирком Петербурга


Александр Беглов сдал подписи жителей и муниципалов в Горизбирком Петербурга

Он представил 162 подписи депутатов, представляющих 108 муниципальных округов.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов сдал документы в Горизбирком для регистрации кандидатом. Он представил подписи 80 тысяч горожан и 162 муниципальных депутатов. 

Всего же за Александра Беглова свои голоса отдали более 350 тысяч горожан. Он поблагодарил петербуржцев за поддержку, пообещал оправдать их доверие.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,врио губернатора Санкт-Петербурга:
«Мой общественный штат собрал более 350 тысяч подписей в мою поддержку. Я оправдаю ваше доверие и буду также продолжать трудиться над улучшением качества жизни наших ленинградцев и петербуржцев».

Александр Беглов идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо более 76 тысяч подписей: 10 процентов подписей муниципальных депутатов и 2 процента подписей избирателей, зарегистрированных в Петербурге.

Александр Беглов представил в ГОризбирком и трех претендентов на кресло сенатора от Петербурга (в случае победы на выборах). Это Александр Ватагин, исполнительный директор ОДК-Климов, Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, и Максим Пратусевич, директор Президентского физико-математического лицея №239.

Выборы губернатора Петербурга состоятся 8 сентября, в единый день голосования. Старт дизбирательной кампании был дан 31 мая, 30 июня завершается этап выдвижения. 

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru