Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:37, 15 июня 2019

Александр Беглов рассказал о результатах работы правительства за неделю


Александр Беглов рассказал о результатах работы правительства за неделю

Врио губернатора отчитался о проделанной работе перед горожанами на странице в социальной сети.

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов на странице во «ВКонтакте» рассказал о результатах работы городского правительства за прошедшую неделю.

Так, на этой неделе Александр Беглов встретился с дольщиками долгостроя ЖК «Охта Модерн». Сейчас за дом взялся надежный застройщик, поэтому работы выполняются в соответствии с графиком, отмечает градоначальник. Дольщики получат ключи от квартир уже в этом году.

Правительство города выделило финансирование на строительство новых амбулаторий в садоводствах. Это поможет обеспечить пожилых людей, отдыхающих за городом, необходимым медицинским обслуживанием.

Во вторник Александр Беглов посетил производство высокотехнологичного предприятия «Элкус», которое проектирует прототипы кабин вертолетов, самолетов и других летательных аппаратов. В рамках визита было принято решение о расширении мощностей.

На этой неделе принято решение о создании нового корпуса детской больницы святой Марии Магдалины. Комитету по строительству поручено провести конкурсные процедуры, чтобы в 2021 году корпус можно было ввести в эксплуатацию.

Кроме того, правительство города направило в Росимущество предложение о передаче дачи Ахматовой в собственность города. Это позволит сохранить важный объект культурного наследия.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru