Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:22, 08 июля 2019

Александр Беглов поздравил юбиляров семейной жизни


Александр Беглов поздравил юбиляров семейной жизни

В Петербурге празднуют День семьи, любви и верности.

Вместе четверть века и больше. В правительственной резиденции К-2 сегодня прошла торжественная церемония награждения юбиляров супружеской жизни. 

Событие приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Медали «За любовь и верность» вручили двенадцати парам, которые прожили бок о бок больше четверти века. 

Среди награжденных — золотые и даже бриллиантовые юбиляры. Всего в 2019 году Петербургом представлены к награждению медалью 350 супружеских пар, которые прожили в совместном браке более 25 лет. Награду учредили еще в 2008 году. 

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга:
«Человек может быть счастлив, конечно, в семье. Я хочу пожелать вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а также терпения. Как я говорю супругам своих друзей — простите нас, пожалуйста, терпения, чтобы нас всех вытерпеть. А самое главное — любовь да совет. Без этого никуда».

Также в Петербурге крепким семьям, кто прошел испытания годами, предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки. В связи с юбилеем супружеской жизни 50, 60, 70 лет, парам полагается единовременная выплата в размерах 50, 60 и 70 тысяч рублей соответственно.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru