Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:22, 08 марта 2019

Александр Беглов поздравил петербурженок с 8 марта


Александр Беглов поздравил петербурженок с 8 марта

Сегодня отмечается Международный женский день.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил жительниц города на Неве с Международным женским днем. Градоначальник отметил, что женщины вносят огромный вклад в развитие науки и образования, здравоохранения и культуры. В самые тяжелые моменты истории нашей страны женщины делили с мужчинами все трудности и были им надежной опорой, подчеркнул врио губернатора.

Александр Беглов,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга:

«Дорогие петербурженки, мамы и бабушки, жены и дочери, примите мои самые искренние поздравления с Международным женским днем.

Этот праздник наполнен теплом, признательностью и вниманием к женщинам. Ваша нежность и доброта, душевная щедрость и умение окружить заботой создают в каждом доме, в каждой семье уют и гармонию, поддерживают родных и близких, дарят им радость, любовь и красоту.

Сегодня 8 марта. В ваш адрес звучат слова восхищения и добрые пожелания. Позвольте и мне присоединиться к ним, от всего сердца пожелать здоровья, весенного настроения и успехов во всех начинаниях. Пусть счастье и благополучие неизменно сопутствуют вам и тем, кто с вами рядом. С праздником, наши любимые и самые дорогие!»

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru