Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:42, 18 марта 2019

Александр Беглов поручил подготовить трехлетнюю адресную программу по ремонту набережных


Александр Беглов поручил подготовить трехлетнюю адресную программу по ремонту набережных

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга на рабочем совещании с членами правительства дал несколько поручений, касающихся очистки водоемов после зимы и ремонта набережных.

Александр Беглов поручил вице-губернатору Эдуарду Батанову подготовить адресную программу по капитальному и текущему ремонту набережных как минимум на три года, сообщает пресс-служба Смольного.

Градоначальник подчеркнул, что благоустройство набережных нужно проводить одновременно с очисткой рек и каналов. При этом он отметил, что чистить тщательно нужно все реки — в порядке должны быть не только Мойка и Фонтанка, но и такие водные артерии как Черная Речка, Оккервиль и Охта. Контролировать этот процесс поручено вице-губернатору Владимиру Кириллову.

Набережные — это важная часть облика Петербурга, заявил врио губернатора. Они могут быть использованы при формировании новых общественных пространств, чтобы у горожан был удобный подход к воде.

Александр Беглов напомнил, что решать задачи благоустройства, в том числе и те, которые касаются набережных, следует с учетом мнения горожан.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru