Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:57, 22 июня 2019

Александр Беглов ознакомился с проектами судостроительного завода «Алмаз»


Александр Беглов ознакомился с проектами судостроительного завода «Алмаз»

В пятницу временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга обсудил с руководством предприятия перспективы развития.

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга посетил судостроительный завод «Алмаз». В ходе рабочей встречи Александр Беглов обсудил с руководителями предприятия перспективы развития и ознакомился с проектами трудового коллектива. 

Пообщавшись с сотрудниками, Александр Беглов ответил на их вопросы, которые касались развития социальной сферы и коммунального хозяйства. Врио губернатора заявил, что меры поддержки семей будут расширены, а социальных объектов – школ и детских садов станет больше.

Градоначальник подчеркнул, что развитие и поддержка промышленности, и прежде всего – высокотехнологичных производств, была и остается одним из приоритетов развития города. Технологии, которые сейчас используются на заводе, соответствуют самым высоким стандартам. Кроме того, «Алмаз» имеет запас заказов на 8 лет вперед. А такие наукоемкие производства формируют основу новой экономики Петербурга.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru