Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 09 февраля 2019

Актёры Роман Полянский и Елена Полянская -родственники или однофамильцы?


В нашем мире кино и шоу-бизнеса огромное количество людей являются друг другу родственниками, даже имея разные фамилии и не общаясь друг с другом. Не удивительно тогда, что при виде людей с одинаковыми фамилиями, у зрителя сразу возникают мысли о том, что данная пара является родственниками и подтягивают друг друга в профессию.

Но Елена и Роман Полянские не являются родственниками. Это как раз-таки тот случай, когда двое обычных однофамильцев пересекаются в мире кино.

Елена Сергеевна Полянская – это красивая молодая и очень перспективная актриса, какая смогла достичь колоссального успеха на сценических подмостках и в кино. Все благодаря собственной настойчивости и напору, с каким она шла к собственной сокровенной цели.

Несмотря на то, что у Елены достаточно редкая фамилия, среди актеров отыскался артист, которого зовут Роман Полянский. Но, они приходятся друг другу просто однофамильцами, так как нигде не упоминают о своём родстве, да и родились они в разных городах.

Совершенно верно, есть симпатичный актёр театра и кино по имени Роман Полянский и симпатичная актриса театра и кино по имени Елена Полянская. Некоторым поклонникам этих замечательных артистов не даёт покоя мысль, являются ли они родственниками или же они просто однофамильцы.

 

Разберёмся в этом вопросе по порядку. На обширных просторах интернета нет ни одной совместной фотографии и в своих социальных сетях они ни словом друг о друге не обмолвились.

Идём далее. Роман Полянский рождён в Омске, а Елена Полянская рождена в Белгороде, что совсем не близко от Омска.

Отсюда можно сделать однозначный вывод, что Роман и Елена Полянские являются просто однофамильцами.

Роман Полянский. Возраст — 35 лет.

Елена Полянская. Возраст — 30 лет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru