Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 28 января 2019

Акция Магнит «Как приручить дракона 3» игрушки-подушки, какие условия акции?


Эта новая акция начнется с 4 февраля 2019 года. Условия ее простые. Нужно делать покупки в магазине «Магнит». Потом вы получаете наклейки, которые потом можно обменять на подушки, но доплатить немного нужно будет потом. При каждой покупке в чеке на сумму 250 рублей , вы получаете одну наклейку. Наклеек нужно минимум 20, чтобы обменять на подушку. Доплата составит 299 рублей. Чем больше наклеек,тем меньше доплата. Так если у вас 70 наклеек, то доплатить нужно всего лишь 59 рублей.

Несколько дней назад увидела новость о том, что в известном магазине стартует в ближайшее время новая акция.

Новость отличная для тех, кто любит подобные акции. Я люблю и всегда стараюсь принимать в них участие). Тем более, ничего особенно делать вам не придется. За покупками мы ходим часто, поэтому почему бы не получить за это приятный бонус.

В этот раз «Магнит» приготовил милые подушки-игрушки в виде драконов. Знаете мультфильм «Как приручить дракона»? Так вот именно из этого мульта (2019 года) будут персонажи. Акция будет с четвертого февраля 2019-го года. Просто покупаем продукты, косметику, хозяйственные товары и получаем на кассах наклейки. Минимальная сумма — 250 рублей. Как всегда, на такую сумму дадут одну наклейку. Согласна с мнением, что лучше покупать на бОльшие суммы. Получаем наклейки, приклеиваем в буклет. Если собрать 70 наклеек, то игрушку можно будет забрать всего за пятьдесят девять рублей.


		Акция Магнит «Как приручить дракона 3» игрушки-подушки, какие условия акции?

Новая акция стартует в магазинах уже в первых числах февраля. Предварительное начало — 4 число, но всё может изменится. Многие родители уже хватаются за голову, узнав что им вновь придётся собирать наклейки и менять их на игрушки. В этот раз условия акции практически не изменились, прочитать о них можно тут. За покупку товара на 250 рублей кассир должен дать наклейку, которую нужно вклеить в буклет. Минимальное количество наклеек для получения подушки нужно 20, при этом доплата наличными составит 299. Если постараться и собрать 70 картинок. то доплатить нужно будет намного меньше — всего 59 рублей. Игрушки выполнены в виде подушек, размер маленький. Однозначно своих денег не стоят. фото коллекции можно посмотреть тут.

Новая акция игрушки за наклейки в сети гипермаркетов магнит, можно приобрести 1 игрушку за почти шестьсот рублей (599) а можно покупать на сумму большще 500 рублей и получать 1 наклейку за эту сумму, чтобы игрушку купить по цене двестидевяносто девять рублей, нужно собрать всего 20 стикеров, а чтобы купить ее по цене в 59 рублей нужно будет собрать семьдесят наклеек. В регионах, надо сказать, может и не быть ни магазинов «Магнит у Дома», ни «Магнит-Аптека», в которых по этой акции выдается 1 наклейка за сумму в250рублей, часто в маленьких городах или поселках городского типа есть только один магазин-супермаркет. Продолжительность акции до конца мая месяца, так что многие мамы сумеют порадовать своих избалованных детей.

 

У меня об этой акции говорили наши девчонки на работе.

Чтобы получить такие подушки, надо совершать покупки.

Будут на кассе выдавать наклейки, как обычно. Ваша задача купить, как можно больше, тогда и наклеек больше дадут. Минимум — на 250 рублей. За эту покупку дадут только одну наклейку.

Начнут выдавать с четвертого февраля 2019 года. Собрать надо будет от 20 до 70 наклеек.

Решите сами, от этого зависит скидка. Лучше больше, конечно. Тогда меньше доплачивать придется за игрушку.

Покупать товары можно во всех магазинах «Магнит» и даже в «Косметик». Буклеты на кассе ищите.

Думаю, что акция будет интересной и понравится детям.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru