Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:55, 05 января 2017

Аdvertmobile – новый ресурс по продвижению мобильных приложений


advertmobileAdvertMobile – это специальный сервис, который был разработан для раскрутки мобильных приложений, работающих на Андроид. Он дает возможность создателю нового приложения в максимально короткий срок стать обладателем установок для выхода в ТОП Гугл Плэй, которое используется для привлечении потенциальных клиентов.

На сегодняшний день продвижение в App Store является мотивирующим и важным для многих разработчиков приложений для смартфонов и телефонов, так как от качества созданного продукта будет зависеть, попадет ли он в ТОП магазина приложений. Для того чтобы попасть в App Store нужно создать поистине полезное приложение, посредством которого можно будет расширить функционал и возможности телефона.

Сегодня рынок приложений для мобильных телефонов развивается стремительными темпами, поэтому нужно сделать все, чтобы привлечь внимание целевой аудитории к новому проекту. Для этого можно воспользоваться помощью ресурса Аdvertmobile, который предлагает своим клиентам раскрутку по поисковым запросам, повышение рейтинга нового проекта, установку различных приложений и многое другое.

Кроме всего прочего, Advert Mobil поможет привлечь мотивационный трафик для того чтобы можно было быстрее раскрутить Андроид приложение. Это делается путем его попадания в ТОП Гугл Плэй. Advert Mobil использует только эксклюзивные ресурсы трафика и собственные источники, благодаря чему получается огромное количество поистине эксклюзивных инсталов. Таким образом, приложение сможет попасть в ТОП Google Play, а это непременно приведет к увеличению органического трафика и его объемов.

Плюс ко всему, этот ресурс позволит клиентам создать кампания, которая будет нацелена исключительно на конкретную категорию потребителей. Кроме геотаргетинга, создатели приложений смогут установить сроки окончания и проведения проекта, указать системы SDK и назначить стоимость осуществления заказа. Также им будет предоставлена возможность указать число загрузок в сети. Если к созданию приложения подойти грамотно, то в результате проект принесет прибыль и попадает в App Store. Среди многочисленных достоинств ресурса Аdvertmobile следует выделить прозрачность и четкость осуществления каждого заказа, а также удобную систему настроек и управления проектами продвижений Андроид-приложений. Сервис Аdvertmobile предлагает профессиональную поддержку и высокую скорость выполнения каждого заказа, не зависимо от его сложности.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru