Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 03 января 2019

«А вы верите в судьбу?»: Никита Пресняков растрогал нежным фото с супругой. Правда оценили не все


«А вы верите в судьбу?»: Никита Пресняков растрогал нежным фото с супругой. Правда оценили не все

Никита Пресняков — наследник именитой династии артистов. Его отец известный певец и композитор — Владимир Пресняков. Мама знаменитая певица и бабушка Примадонна российской эстрады — Алла Пугачева.

Сам Никита пошел по стопах своих родителей и также занимается музыкой. И конечно же этот парень не мог не привлекать внимания противоположного пола. Он не был обделен женским вниманием, и нашел свою вторую половинку.

Избранницей артиста стала девушка по имени Алена Краснова, начинающая модель. 

О жизни девушки до знакомства с Никитой известно очень мало. Алена дочь состоятельных родителей и занималась долгое время танцами и гимнастикой. Также училась в одном из российских вузов.

С Никитой они познакомились случайно — их дачи были по соседству. Так началась новая история любви.

В 2017 году Никита и Алена поженились и устроили шикарную свадьбу в Подмосковье, на которой присутствовали около 200 знаменитых гостей.

Свадьба Никиты Преснякова стала главным событьем года, которое еще обсуждали несколько месяцев. А к новой семейной паре было приковано все внимание СМИ. Журналисты ходили за ними по пятах.

После свадьбы ходло множество слухов об Алене и Никите. Алену Преснякову подозревали в беременности и не раз. Также ходили слухи, что супруги поссорились и могут расстаться.

Правда, что Алене, что Никите на эти слухи наплевать и они продолжают наслаждаться своим семейным счастьем.

Они оба активно ведут свои страницы в соц. сетях. И очень часто деляться овместными снимками. Часто это профессиональные фото от знаменитых фотографов. И Никита и Алена подрабатывают моделями.

В первый день нового года Никита поделился трогательным фото с супругой. На снимке супруги позируют в обьятиях друг друга на улице посреди города. 

Отметим, что накануне Алена тоже опубликовала совместное фото с мужем в тех же образах, правда на фоне карусели и на фото Алена страстно целует мужа.

"Верите в судьбу? Или считаете, что все в жизни — это случайности и совпадения? ???", — подписал свой кадр артист.

Поклонники этой парочки подарили им множество комплиментов. Правда нашлись и такие, кто раскритиковал внешность Алены.

"Жена с большущим носом, Бедный леопард ? ? убийцы невинных животных ! ?".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru