Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 29 января 2019

«А вы говорите, что пенсионерам не помогают»: В Сети отправили Пугачеву в «последнюю гастроль» за 40 млн «спонсорской помощи»


  • "А вы говорите, что пенсионерам не помогают": В Сети отправили Пугачеву в "последнюю гастроль" за 40 млн "спонсорской помощи"

Фото: globallookpress.com

40 млн рублей "спонсорской помощи", которую, судя по утечке в соцсетях, предоставили Алле Пугачевой для ее шоу АО "Вертолёты России", стали для интернет-пользователей поводом отправить Примадонну в "последнюю гастроль". "А вы говорите, что пенсионерам не помогают", — иронизируют в Сети над словами о том, что Пугачевой "немножко помогли" деньгами на концерт.

В Сети все сильнее разгорается скандал вокруг 40 млн рублей для шоу «Алла Пугачёва. P. S.». Ранее по Интернету распространилось письмо на имя управляющего директора АО «Вертолёты России» с предложением предоставить певице финансовую помощь как раз в размере указанной суммы. А позже представитель Примадонны подтвердила, что спонсоры действительно «немножко помогли» деньгами.

После этого в Сети поднялась волна шуток, а интернет-пользователи даже отправили Пугачеву в «последнюю гастроль».

«Чую… У Пугачевой это будет действительно «последняя гастроль», — написала @ula201. — Без шуток».

«А вы говорите, что пенсионерам не помогают, — иронизирует @SpbAndrei . — Во какая помощь бабушке».

«Совесть для них давно забытое чувство!» — резко критикует всех разом @damzikc.

А @Arifulin_Rinat сделал вывод, что именно Пугачева отправится на Евровидение от России в этом году.

«Теперь всё ясно! Судя по последним утечкам про гонорар от АО «Вертолеты России» Алле Пугачевой, именно ее РФ отправит на Евровидение! Вот это гамбит! — восклицает интернет-пользователь. — «Старый конь-борозды не портит». А что?! «Бурановским бабушкам» можно, а Примадонне нельзя?» 

Напомним, ранее Елена Чупракова, которая в письме названа контактным лицом со стороны Пугачёвой, подтвердила «Говорит Москва» подлинность письма на имя управляющего директора АО «Вертолёты России» с предложением предоставить певице финансовую помощь в размере 40 млн рублей.

«Да, они являются нашими спонсорами. На этот один концерт. Это их письмо. Не наше. Спасибо им большое, хоть немножко помогли. Но больше никто не откликнулся. Это с них началось».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru