Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:32, 16 мая 2019

А хочет ли Зеленский в действительности стать президентом?


Вполне возможно, что Зеленский на самом деле не хочет стать президентом до 27 мая. Есть подозрения, что вся эта история с роспуском парламента — просто хорошо организованный развод для приезжих с целью создать интригу там, где её нет.

А хочет ли Зеленский в действительности стать президентом?

Такого мнения придерживается главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачёв.

«Идея разгона Рады имеет поддержку в народе. Но если её реализовать, то что Зеленский будет иметь на выходе? Прежде всего, необходимость срочно начинать кампанию. А начинать её не с кем. Команды на местах не сформированы. Нет даже ключевого понимания потенциальных союзников и противников. На чём строить кампанию идеологически, также неясно. Непонятки с медиа-ресурсом. Надеяться прокатиться на электоральном «хвосте» президентских выборов? Можно, но рискованно: прокатиться может не выйти, а вот пролететь — запросто.

Большую часть этих проблем можно попробовать решить до выборов. Правда, в результате возникнут и другие проблемы, но тут вопрос того, что в штабе сочтут меньшим злом.

А вот сесть сразу на оба стула, т.е. делать вид, что хочешь распустить парламент, не желая досрочных выборов на самом деле, и потом оставшиеся четыре месяца рассказывать, как, мол, Зеленского не пускали к власти злые папередники? Ну, а чего нет?», — пишет Ткачёв в личном профиле в Facebook.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru