Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:47, 09 марта 2019

«А где же папа? Неужели расстались»: Жена Владимира Жеребцова засыпала сеть снимками их общей дочери


«А где же папа? Неужели расстались»: Жена Владимира Жеребцова засыпала сеть снимками их общей дочери

Анастасия Панина смогла добиться в жизни всего, чего ей хотелось. Она смогла стать знаменитой актрисой и теперь у нее нет отбоя от режиссеров. Но также эта белокурая красавица смогла реализовать себя как жена и мама.

Анастасия Панина замужем за красавцем-актером Владимиром Жеребцовым. они влюбились в друг друга с первого взгляда и вскоре поженились. Вместе супруги уже более 15 лет и воспитывают 8-летнюю дочь Александру.

В российском шоу-бизе пара Паниной и Жеребцова считается одной из самых крепких и романтичных. Но так ли это до сих пор?

Поводом для слухов о расставании пары послужило отсутствие совместных фото звездной четы в соц сетях. да и в свет вместе они выходили очень давно. Хотя назвать их светскими тусовщиками очень сложно.

В аккаунте  Владимира последнее совместное фото с жено было опубликовано еще летом прошлого года. А фото дочери актер и вовсе никогда не публикует.

И в блоге Насти совместных фото с мужем нет уже очень давно. Но зато с дочерью звездная мама фотографируется с удовольствием. Панина много времени уделяет своей наследнице и весело проводит с Сашей досуг. Но что-то рядом не видно папы? 

На снимках всегда позирует 8-летняя Саша и сама Настя, а вот Жеребцова с ними нет. занят или они не вместе? Догадаться сложно, а сами актеры никаких комментариев не дают.

Зато поклонники отмечают сходство Александры с папой.

"Какие же вы красивые с дочой…дай бог ей здоровья))), Глаза как небо голубое, в них можно просто утонуть), Глазки красивые".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru