Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:52, 27 сентября 2019

6 Православных примет на 28 сентября, которые полезно узнать каждому. Что нельзя делать в этот день?


Православная церковь в этот день вспоминает о великомученике Никите Готском в простонародии Гусятнике. Жил он рядом с рекой Дунай. Крестил его епископ Феофил. Никита под знаменем владыки Фритигерна присоединился к борьбе с преследователями Христианской веры. Враг победил, но это не давало Никите покоя и он продолжил просвещать людей о Христианской вере и бороться против государство за что его схватили стражники и издевались над ним, подвергая разного рода унижениям. но он не отказался от веры. Позже его подвергли сожжению от мощей его стали совершаться чудеса и исцеления людей.

6 Православных примет на 28 сентября, которые полезно узнать каждому. Что нельзя делать в этот день?

 

Что нельзя делать в этот день?

Постарайтесь не конфликтовать с вашими родными и друзьями, конфликт, который начался сегодня, может растянуться на долгое время и перерасти в еще большие проблемы в общении с окружающими. Сегодня не стоит давать людям обещаний или ложных надежд, весьма вероятно, что, кто то вас подведет или вы подведете кого либо. Красть, как и во все дни возбраняется, но особенно в этот день по народным поверьям, тот кто крадет в этот день, будет жить в нищете до самой старости.

Какие народные приметы приготовил нам этот день?

Дождь сегодня принесет позднюю и холодную весну. Если весь день ясно, то в ближайшие дни погода обещает быть капризна на дожди. День отлично подходит для дальних поездок. Человек, который родился 28 сентября отличается волевым характером и отменным здоровьем.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru