Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 08 августа 2019

404 fest 2019: билеты, участники, программа фестиваля


404 fest 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Площадка проведения
Lotte Hotel

Адрес
Самара, Самарская, 110

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 14 сентября, 2019 — 11:00
— воскресенье, 15 сентября, 2019 — 22:00

Стоимость билетов

Входной от 5000 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

15 и 15 сентября в Самаре, в Lotte Hotel пройдёт фестиваль 404 fest 2019.

404 fest 2019 — культовый фестиваль, где каждую осень 1500 топовых деятелей IT обмениваются опытом, обсуждают будущее индустрии и отрываются на безудержной афтерпати.

Программа

10 тематических секций 404 fest 2019, 2 дня насыщенной программы, 70 мощнейших спикеров, роскошные волжские закаты и непередаваемая атмосфера праздника — это будет легендарно!

Участники

Тематические секции нашего фестиваля — неограненные алмазы, а в бриллианты  их превращают наши шикарные модераторы. Настало время познакомиться с каждым из героев, создающих знаменитый огненный контент Фестиваля 404 fest 2019:

  • Первопроходец российского IT-блогинга, апологет Apple, создатель ютуб-канала «Wylsacom» с более чем 7 млн. подписчиков — Валентин Петухов. Валя откроет второй день фестиваля рассказом о том, куда движется российский интернет и как добиться в нем успеха, как работает или не работает продвижение, реклама и интеграции.
  • Людмила Мжачих, руководитель фронтенд-разработки проекта Mall.my.com в Mail.ru Group, спикер и организатор IT мероприятий и соорганизатор сообщества moscowcss, приглашает участников 404 fest в путешествие туда и обратно к чудесам, которые таят в себе последние спецификации CSS.
  • В рамках секции «Технологии будущего», под руководством Дениса Афанасьева, мы говорим о самых модных технологиях, находящихся на пике хайпа и пробуем разобраться, какую реальную пользу они приносят бизнесу и людям, насколько сложны в использовании и разработке, какие есть подводные камни и проблемы. Уже 20 лет Денис работает в IT. Автоматизировал банковскую деятельность и телеком, работал в крупнейших компаниях-интеграторах, руководил развитием продуктовой линейки российского производителя программного обеспечения. C июля 2014 года Денис возглавляет CleverData, являющейся провайдером решений для управления и монетизации данных. А с ноября 2018 года он еще и директор центра компетенции больших данных и искусственного интеллекта ГК Ланит.
  • Иван Нечепуренко — журналист одной из самых влиятельных газет в мире и спикер нашей секции «PR и маркетинг». С 2015 года он освещает в The New York Times темы политики, экономики, спорта и культуры в бывших советских республиках. Иван много путешествует — интервьюирует видных мировых деятелей. Он пишет в том числе об имидже России на Западе, русской культуре, общественной жизни и деятельности государства.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

404 fest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

404 fest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

  • Юрий Агеев в деле! Организатор конференции о продуктовом менеджменте ProductSense и крупнейшего русскоязычного сообщества продактов делает секцию «Продукты» на 404 Fest 2019. Юрий собирает огненную команду спикеров — менеджеров по продукту в диджитал-компаниях. Они поделятся опытом успешной организации процессов и успешными кейсами причинения пользы бизнесу. 
  • Секция Форнтенд и Бэкенд самая массивная на 404 fest 2019 — она занимает оба дня фестиваля, по дню на каждое направление. В этом году вместе с Максимом Сальниковым ее ведет Денис Ермаков, управляющий партнер Веблайм и организатор Panda Meetup — крутого проекта, зародившегося в Тольятти, и сейчас победоносно шагающего по стране. Денис занимается веб-разработкой с 2001 года. В сфере его текущих интересов: самоорганизующиеся команды и системы, а также бэкенд на Node.js. Денис и Макс придирчиво отбирают доклады, чтобы после посещения нашей секции вам сразу же захотелось, если не переписать текущий проект с нуля, то точно попробовать все увиденное в деле. В их секции нет места докладам начального уровня, холиварам «почему один фреймворк лучше другого» и просто скучным презентациям — только полезности и чистейшая мотивация, без воды и рекламы (как, впрочем, и на других секциях Фестиваля 404).
  • Как мы делали в 3-й раз за 7 лет мобильное приложение с нуля в В2В сегменте. Битуби, сирээм, таск-менеджер — нет, мы не вызываем демонов, мы говорим о докладе из секции «Мобильные приложения». Если эти слова вызвали у вас легкое покалывание в груди, а рука потянулась проверять почту, то срочно занимайте место в зале №2. Здесь, с захватывающим докладом о разработке мобильного приложения с нуля для B2B сегмента, выступит Сергей Козлов — генеральный директор компании «Мегаплан». До «Мегаплана» Сергей работал в 1С, Русском алюминии, Сбербанке и Совете Федерации. Знает как эффективно выстроить работу в огромной корпорации и небольшом стартапе. Кроме внушительного опыта, ему в работе помогают тренировки по боксу. Ведь они оттачивают тактику и стратегию (а не только хук справа, как вы подумали). Учитесь на чужих ошибках! Приходите слушать, задавать вопросы и участвовать в обсуждении проблем насущных в уютных залах на фестивале.
  • Главный вопрос который обсуждают на нашей секции «Мобильные приложения»: как создать отличное приложение под все платформы, раскрутить его и попасть в топ? Бизнес массово трансформируется, компании-мастодонты уже давно переехали в Эпп Стор и Гугл Плэй. Представить жизнь миллениала без мобильного телефона уже невозможно. Ведущий секции Руслан Демьяненко — заместитель директора Mercury Development — лидирующей компании по разработке мобильных приложений, продуктами которой пользуются более 40 млн. людей по всему миру. Руслан занимается разработкой мобильных приложений и веб-сервисов 15 лет. Последние 5 лет возглавляет стартап Eventicious , который создает мобильные приложения и интерактивные сервисы для ивент-индустрии по всему миру. На платформе Eventicious создано шикарное приложение для 404 fest 2019. В этом году он собирает мощнейшую команду, к которой уже присоединились лучшие специалисты по мобильной разработке: 
    • Элад Авив, Open-Source Developer, Dynamico, Тель-Авив 
    • Элад Безалэл, Fullstack developer @ Soluto / Dynamico, Тель-Авив 
    • Сергей Козлов, директор Мегаплан; 
    • Михаил Самолинов, зам. директора по развитию, Mercury Development
    • Павел Белобородов из Mercury Development; 
    • Андрей Кучеренко, руководитель мобильной разработки Skyeng; 
    • Михаил Трутнев, исполнительный директор Ultimate Guitar; 
  • Любите ли вы захватывающие истории так, как любим их мы? Срочно в номер, а точнее — в зал, сторителлинг от PR-директора Яндекс.Такси — Владимира Исаева. Он расскажет 10 реальных историй о том, с чем столкнулась PR-команда Яндекс.Такси, выходя в новые страны — от Финляндии до Киргизии, от Кот д’Ивуара до Израиля. А еще, будет шанс задать вопросики — например, когда уже появятся беспилотники в Самаре? Владимир отвечает за работу с медиа в 18 странах, стратегию коммуникаций на каждом рынке, освещение запусков проектов, и отработку негатива. До Яндекс.Такси он восемь лет отвечал за коммуникации поисковых и геосервисов Яндекса, а до этого работал в Opera Software, где курировал продвижение компании в России, Украине и Белоруссии.
  • Максим Сальников — Technical Lead из норвежского офиса Microsoft. Он всегда готов поделиться своим опытом и знаниями. Макс много путешествует, выступает и проводит мастер-классы на конференциях для разработчиков по всему миру. Он основатель и руководитель главных скандинавских мероприятий по мобильной и Angular разработке. А еще проводит крупнейшие в Норвегии митапы по фронтенд и мобайл тематике. На 404 fest 2019 Макс привезет с собой боженек фронтенда и бэкенда, например: 
    • Денис Ермаков, управляющий партнер в компании Веблайм и со-ведущий секции Фронтенд и Бэкенд на 404fest 2019
    • Алексей Охрименко, Frontend Developer @ Frontend Architecture в Авито 
    • Дмитрий Козлов, генеральный директор .defa 
    • Иван Ботанов, Frontend Team Lead, Tinkoff.ru 
    • Всеволод Родионов, главный по фронтэнду в Яндекс.Музыке 
    • Людмила Мжачих, руководитель группы фронтенд-разработки, Mail.Ru Group 
    • И еще много огненных спикеров из топовых компаний.
  • В своем выступлении Мария Сорокина — руководитель группы контент-маркетинга Skyeng расскажет о том, как вести YouTube-канал школы английского. Про основные принципы формирования контент-стратегии, про то как создать и развить такой канал, какой контент заходит, сколько это стоит и сколько любимый ютубчик может заработать для вашего бизнеса. Мария в интернет-маркетинге уже больше 10 лет, 4 года из которых развивает контент-маркетинг в Skyeng — самой крупной онлайн-школе английского в СНГ. Она с нуля выстроила email-маркетинг, направление вебинаров, работу с лидерами мнений и YouTube-канал, который за 3 года набрал 1 млн подписчиков.
  • На 404 Fest 2019 UX-исследователь Газпромбанка Елена Бородина расскажет о своей методологии выбора верного исследования, а именно специальном фреймворке, который она разработала. Лена покажет, как работает фреймворк на реальных кейсах и расскажет об истории его создания. Лена занимается исследованиями юзабилити более 7 лет. До Газпромбанка работала UX-исследователем в Qiwi и Quelle, а также руководила UX-лабораторией в UIDG. 
  • Среди постоянных участников 404 Fest 2019 есть категория тех, кто едет на фестиваль только ради секции Сергея Котырева. И мы их очень понимаем! Сергей Котырев — основатель и руководитель UMI.CMS и UMI.ru (1C-UMI), известный интернет-деятель, постоянный участник IT-конференций и выставок, член всемирной организации предпринимателей Entrepreneurs Organization (EO). На секцию Котырева участники 404 ходят за глубокими докладами со смыслом и о смысле, после которых выходишь вдохновленным и заряженным, как вода на сеансах Кашпировского. Обещает, что это в этом году его секция будет и у нас нет никаких сомнений, что так оно и будет. Сергей собирает на свою секцию известных предпринимателей, владельцев бизнеса, готовых делиться своим опытом и обсуждать свои ошибки, трендсеттеров и просто интересных людей. В этом году на секции, нареченной им «Менеджмент. Бизнес. Философия» выступят: 
    • Владимир Яковлев, основатель проекта «Сноб» и издательского дома «Коммерсантъ»; 
    • Александр Чомский, заведующий отделением психиатрии Института мозга человека им. Бехтеревой; 
    • Аскар Рахимбердиев, генеральный директор МойСклад; 
    • Алексей Утин, кардиолог, блогер, главный врач, SMART CheckUp — продление жизни; 
    • Павел Анненков, предприниматель, член международной организации предпринимателей Entrepreneur Organization, ментор GSEA.
  • Когда вы ударно пилите большой проект силами нескольких команд или у вас много разных смежных проектов примерно про одно и то же, рано или поздно вы задумываетесь: «зачем писать то, что уже написано кем-то другим, лучше пойти поиграть в кикер». Появляется задача организовать шаринг кода так, чтобы его удобно было таскать из проекта в проект. Решить её можно по-разному. Как это сделали в Tinkoff.ru и почему в итоге выбрали монорепозитарий кода, участникам 404 Fest 2019 расскажет Иван Ботанов — человек-тимлид, спикер, YouTube-деятель, член ПК Frontend Conf и организатор митапов It’s Tinkoff.ru. 

404 fest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

  • Юрий Марин уже в пятый раз организует секцию «PR и маркетинг» на нашем фестивале. Юрий — руководитель digital-производства в BBDO Moscow и издатель первого ресурса об американском футболе на русском языке First & Goal, а в далеком прошлом — менеджер по продукту Яндекс. В этом году, Юрий и Мари снова готовят для нас огненные выступления, среди которых доклады от репортера The New York Times, PR-директора Яндекс.Такси и руководителя группы контент-маркетинга из Skyeng, например. Очень грустно будет такое пропустить! В 2018 году ему, вместе с Мари Глазковой, удалось собрать убойный дрим-тим. За эти пять лет под его руководством, спикерами на секции успели побывать: 
    • Алексей Амётов — издатель Look At Media, The Village; 
    • Илья Красильщик из Meduza; 
    • Илья Петров (Nike, Proximity Russia, Leto); 
    • Дмитрий Колодин — представитель PornHub в России 
    • Катя «Kermlin» Романовская — соавтор мега-популярного твиттера «Перзидент Роисси» и сооснователь Nimb; 
    • И другие монстры индустрии коммуникаций, выступления которых просто невозможно забыть.
  • ВКонтакте существует уже почти 13 лет и кажется, что мы общались там всегда. За это время интерфейс и функциональность обмена сообщениями прошли через серию трансформаций, без которых вряд ли удалось бы устоять перед натиском мессенджеров. Правдивую историю о том, как меняются сервисы самой популярной соцсети России из-за смещения контекста использования в сторону мобайла на #404Festрасскажет Виктор Иванов, Product Manager Вконтакте. До Вконтакта Виктор занимался решением юзабилити-проблем и улучшением пользовательского опыта в Одноклассниках, участвовал в стартапе по созданию социальной сети путешественников, создавал собственные приложения для ВКонтакте. А ещё Виктор проектировал интерфейс касс самообслуживания, в которых все от сканирования до оплаты выполняется самим покупателем. Эти кассы вы стопудово видели в «Азбуке Вкуса», «Окее», «Ленте».
  • Алексей Охрименко — разработчик в Frontend Architecture в Avito, организатор Angular Moscow и автор «Пятиминутки Angular» — расскажет о базовых примитивах Machine Learning и покажет, что не обязательно обладать глубокими знаниями в области высшей математики и познаниями в нейронных сетях, чтобы уже сейчас решать самые разные продуктовые задачи при помощи глубоких нейронных сетей. Для демонстрации он воспользуется TensorFlow.js — javascript-библиотекой для работы c Deep Neural Networks.
  • Как однажды сказала наш модератор секции «PR и маркетинг» — Мари Глазкова: «Один пиар вам ничем не поможет. Нужен комплексный подход». И мы советуем ей верить, ведь она знает о продвижении стартапов абсолютно всё. Мари отвечает за глобальные коммуникации в лондонском Wheely — это сервис для заказа водителей на премиальных авто, приложение которого имеет самую высокую оценку в App Store среди конкурентов. До этого Мари пиарила LinguaLeo, Trucker Path и другие европейские и американские стартапы, а начинала она свой победоносный путь в самарском офисе Право.ру. Докладчики, тщательно отобранные Мари для 404 fest 2019, поделятся своим опытом и расскажут как сделать так, чтобы о вашем стартапе написали международные издания.
  • Секцию “Дизайн” в этом году поведёт (к победе, конечно же) Юрий Ветров — дизайн-директор Mail.ru Group . Юрий руководит портальной дизайн-командой в Mail.Ru Group. Это те ребята, которые делают интерфейсы для 25 основных продуктов по которым мы и знаем мейлрушечку — главная страница, Почта, Облако, Календарь, Ответы и куча всего ещё. Юрий ведет блог о продуктовом дизайне и дизайн-стратегии, со-организует московский Dribbble Meetup и UX-Среду, входит в жюри Russian Design Cup, читает лекции в Британке, публикуется на Smashing Magazine и UXmatters и курирует рубрику «Интерфейсы» на vc.ru. А еще Юрий — эксперт по бургерным. Он обошел около 400 бургерных в тридцати с лишним городах мира. И вот теперь в планах Юрия Самара — знаменитая бургер-столица Поволжья. А с собой — дегустировать бургеры и говорить о дизайне интерфейсов — он привезет отряд крутых спикеров с вдохновляющими докладами.
  • Секцию UX на 404 fest 2019 многие годы подряд собирает и курирует мастодонт российского юикс, Платон Днепровский. Платон основатель и руководитель одного из старейших российских ux-агентств — UIDG, много лет преподавал профильные курсы в Высшей школе экономики, автор множества статей и докладов на тему юзабилити. На секции UX на 404Fest не обсуждают расположение иконок и цвета рамок. Тут копают вглубь: исследования поведения пользователей, современные методики и кейсы, продуктовые подходы к взаимодействию с аудиторией. А ещё — психология, менеджмент, игры и впечатления о самарском пиве, не пропустите UX на 404! 

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 15 сентября на фестивале 404 fest 2019 в городе Самара!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru