Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 10 февраля 2019

4-ро детей остались сиротами: ушла из жизни популярная модель


4-ро детей остались сиротами: ушла из жизни популярная модель

Популярная модель найдена мертвой в собственном доме 

37-летняя ирландская модель и телезвезда Элли МакДоннелл (Alli MacDonnell) нашли мертвой в ее собственном доме в пригороде Дублина. У женщины осталось четверо детей в возрасте от двух до 15 лет. МакДоннелл воспитывала их одна.

Согласно информации журналистов, смерть наступила по естественным причинам. Полиция не обнаружила ничего подозрительного. Однако поклонники девушки считают, что она могла покончить с собой. За несколько часов до смерти на своей странице в Facebook она оставила странную запись.

«Почему мужчине можно называть девушку толстой уродливой? Серьезно, новый уровень подталкивания к краю», — говорится в сообщении.

«Прекрасная Элли, сможем ли мы когда-нибудь узнать, кто это был? Это одна из форм убийства. Мои мысли о семье Элли. Пусть она покоится с миром», — пишут в комментариях.

Через несколько недель МакДоннелл должна была принять участие в двух телешоу — продюсеры вели с ней переговоры. Модель также была послом по борьбе с аутизмом после того, как двоим ее детям поставили такой диагноз.

4-ро детей остались сиротами: ушла из жизни популярная модель

«Я принимаю каждый приходящий день, каким он есть, и стараюсь изо всех сил. Я тяжело работаю и люблю своих детей всей душой. Может, у них и аутизм, но они здоровы, счастливы и очень любимы», — говорила она.

Исполнительный директор по аутизму в Ирландии Саманта Джадж, узнав о случившемся, сказала, что Элли была «удивительной матерью» и неустанным борцом за права аутистов.

«Мы шокированы и опечалены потерей Элли. Она была удивительной матерью, красивой женщиной, внутри и снаружи. Элли работала, не покладая рук, чтобы повысить осведомленность об аутизме. Она была отличным другом и замечательным послом Ирландии по аутизму. Мы могли бы позвонить ей и попросить ее о помощи в любое время. Она была действительно вдохновляющим человеком, и сегодня мы все переживаем огромную потерю», — говорит Джадж.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru