Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:47, 15 декабря 2018

318 новогодний тираж Жилищной лотереи: какой главный приз, когда смотреть, какой джекпот?


Розыгрыш 318 новогодний тираж Жилищной лотереи» состоится в первый день 2019 года, а именно — 1-го января 2019 года.

Транслировать розыгрыш будет канал НТВ, призы разыгрывать будут более, чем достойные.

Это 50 квартир в Москве и конечно же денежные призы. Квартиры новые, расположены в недавно построенных жилищных комплексах.

Можно испытать свою удачу и приобрести лотерейный билетик, вдруг повезет.

Проверить свой билетик можно на Столото или на этом сайте (ссылка дана в ознакомительных целях, не реклама).

А сам билетик 318 тиража выглядит таким образом.

318 новогодний тираж Жилищной лотереи покажут в первый день Нового 2019 года на канале НТВ. Главными призами станут 50 квартир в Москве или денежные суммы на их стоимость, среди участников розыгрыша будут разыграны 200 миллионов рублей. Проверить билет можно во время трансляции в 20.00 или на официальном сайте лотереи. Также проверка по числам на этом сайте (внизу страницы).

Жилищная лотерея. 318 новогодний тираж. Какие призы? Где проверить билет?

Розыгрыш новогоднего 318 тиража «Жилищной лотереи» пройдет в последний день 2018 года. Посмотреть же его, можно 1 января на канале НТВ в передаче «У нас выигрывают» в 20:00 по московскому времени. Призы в новогоднем розыгрыше просто шикарные, это 50 квартир в Москве и 200 миллионов рублей. Проверить билет, можно непосредственно во время трансляции на НТВ или на сайте stoloto.ru.

В Новый Год Жилищная лотерея проводит свой праздничный 318 тираж, можно попытать свою удачу и закупить несколько лотерейных билетов. Ведь на кону в розыгрыше пятьдесят московских квартир, есть небольшой шанс прикоснуться к Москве, есть и другие денежные призы.

Трансляция начнётся как раз 1 января 2019 года на телеканале НТВ, следим за розыгрышем и сразу отслеживаем результат.

Проверить на выигрышность 318 тиража можно тут

Зима не за горами и уже можно заранее побеспокоится о предстоящем Новом 2019 годе, уже появилась информации о Новогоднем 318-ом тираже «Жилищная лотерея. Если вспомнить прошлый Новогодний 2018 год, то тогда разыгрывались 50 квартир плюс суперприз в 19 миллионов рублей.

На этот раз в качестве приза будут также 50 квартир, только уже московских, стоимость которых конечно же разнится от других городов. Известно, что со второго тура начнут разыгрываться 200 миллионов рублей, а вот величина суперприза будет озвучена уже ближе к Новому году.

Проверить Новогодний 318-ый тираж можно будет прямо во время трансляции на НТВ от 1-ого января 2019 года, или же на официальном ресурсе Столото по номеру билета 318-ого тиража «Жилищная лотерея».

Жилищная лотерея анонс 318 тиража, который будет проведен в конце 2018 года. Многие покупатели лотерейных билетов Жилищной лотереи войдут в Новый год с призами. Можно в этом тираже выиграть одну из 50 новых московских квартир или забрать эквивалент выигрыша деньгами. Кроме главных призов в виде квартир будут денежные призы разной номинации. Трансляция 318 тиража будет в показана эфире первого января 2019 года на канале НТВ. Эта информация есть на самом билете. Узнать что выиграли удобно при просмотре по ТВ и на сайте Столото. Таблицы для проверки выигрыша в любое время после розыгрыша смотрите тут.

В Новом 2019 году пройдёт праздничный розыгрыш «Жилищной лотереи», 318 тираж.

Розыгрыш пройдёт 1 января 2019 года на канале НТВ.

Не менее пятидесяти счастливых обладателей лотерейных билетов станут обладателями столичных квартир, а это значит что в 318 тираже будут разыгрываться 50 квартир в Москве и конечно же много денежных призов.

Лозунг лотерейного билета звучит так: «Своя квартира — это…начало новой жизни».

Проверить лотерейный билет можно будет здесь., а так же на официальном сайте Столото.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru