Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 30 декабря 2018

31 декабря 2018 года рабочий день или выходной в России


31 декабря 2018 года рабочий день или выходной в России

Для жителей самой большой страны в мире Новый год является одним из важнейших светских праздников.

Каждый россиянин считает своим долгом основательно подготовиться к проводам уходящего года и встрече нового: украсить дом, нарядить елку, закупить продукты для праздничного стола, приготовить из них много разных вкусностей, приобрести подарки, купить бутылку шампанского, подготовить фейерверки, привести в порядок себя и своих детей, и доделать тысячу недоделанных в 2018-м году дел (ведь оставлять недоделанные дела на 2019-й год — это плохая примета!)…

При таком количестве важных дел крайне удобно, когда последний календарный день года (31 декабря 2018) является выходным днем. Поэтому многие интересуются, 31 декабря 2018 года — рабочий или выходной день в России?

31 декабря 2018 года рабочий день или выходной в России

Конечно же больше всего всех граждан России интересует вопрос о том, работаем ли мы 31 декабря или нет. Пожалуй каждый их нас сталкивался с иронией судьбы, которая заставляла идти на работу 31 декабря или даже 1 января. И бесспорно никто не хотел бы повторить данный опыт снова. Но в этот раз и не придется, ведь россияне будут официально выходными в новогоднюю ночь. Вы можете не волноваться о том, что вас внезапно вызовут на работу и продолжать подготовку к празднику, потому что официальные выходные начнутся еще с 30 декабря.

Благодаря этому все жители Российской Федерации смогут как следует подготовится к наступающему Новому года. Как известно, очень часто мы откладываем покупку продуктов на последний день и вынуждены делать покупки уже 31 декабря, когда половина частных предприятий просто закрывается. Из-за этого часто пропадает возможность купить что-то подешевле и приходится брать то, что осталось. Но благодаря выходным россияне смогут вовремя купить продукты.

Также выходной 31 декабря дает большое преимущество для тех, кто привык готовить и убираться аккурат перед новогодней ночью. Можно не бояться что-то не успеть и закончить со всеми делами до того, как прозвучит бой курантов. Также 31 декабря по всей Российской Федерации будет устроены сотни мероприятий, посвященных Новому году, так что это прекрасная возможность развеяться самому и прогуляться со своим ребенком.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru