Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:17, 06 августа 2019

3 дня до старта. Сборная России по волейболу оценила состояние команды перед отборочными на Олимпиаду-2020


3 дня до старта. Сборная России по волейболу оценила состояние команды перед отборочными на Олимпиаду-2020

Новости о выступлении волейбольных сборных разбавляют клубные трансферы: Лукаш Дивиш остается в петербургском «Зените», а олимпийский чемпион Лондона Александр Волков продолжит карьеру в сосновоборском «Динамо». К тому же в Петербург из Белгорода перебрался связующий Роман Порошин.

Мужская национальная команда под руководством Туомаса Саммелвуо тем временем продолжает подготовку к главному старту сезона — отбору на Олимпийские игры-2020. Накануне у спортсменов был выходной, сегодня утром они провели занятие в тренажерном зале, вечером — на площадке.

ТУОМАС САММЕЛВУО,главный тренер сборной России по волейболу:
«Мы надеемся, что у нас есть внутри у каждого чувство, что мы готовы. Это самое главное, чтобы у нас было такое ощущение, что мы полностью готовы, что мы сделали все, что могли. А потом уже игры, это уже будет другая история».

ФЕДОР ВОРОНКОВ,доигровщик сборной России по волейболу:
«Надеемся, что будет много болельщиков, ждем всех, приглашаем на наш олимпийский отбор, чтобы все приходили на наш олимпийский отбор, болели за нас, мы очень всем благодарны. Насколько я знаю, в Питере тоже любят волейбол, приходит очень много народу, особенно в чемпионате, когда мы приезжали, очень много народу даже не на самый топовый матч, я тогда еще играл за «Нову».

Последняя тренировка перед турниром у наших волейболистов пройдет в четверг утром. Они также проведут два занятия сразу — в тренажерном зале и на площадке. 

В пятницу уже первый матч против сборной Мексики. Начало встречи на «СИБУР-Арене» в 19:00. Билеты все еще есть в продаже.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru