Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:52, 25 марта 2019

189 тираж лотереи Золотая Подкова когда состоится? Какие призы, где проверить билет?


До розыгрыша этого тиража еще далеко, он состоится четырнадцатого апреля 2019 года. А почему ей возможность прикупить билет и попытать счастья у фортуны.

Разыгрывается в сто восемьдесят девятом тираже три авто и много денежных призов. А самый главный приз лотереи составит десять миллионов рублей.

Разыгрываться данный тираж будет на телеканале НТВ 14.04.2019 года.

Также будет еще дополнительный приз, который будет разыгрываться по номеру билетика. А это значит то, что шансы выиграть возрастают. Золотая подкова это популярная лотерея среди населения.

Она называется лотереей на удачу. И некоторым счастливчикам повезет.

 

Золотая подкова тираж 189. Какие разыграют призы? Когда розыгрыш?

Разыграют этот тираж в середине апреля 2019-го года, то есть до этого ещё три недели, хотя многие уже приобретают билеты.

Посмотреть розыгрыш по телевизору можно будет на канале НТВ, в два часа дня. Что касается разыгрываемых призов, то суперприз тиража десять миллионов рублей, а также будет ещё разыграно три автомобиля.

Ну и также будет ещё приятный бонус, это розыгрыш дополнительных призов по номеру билета, то есть, если вы ничего не выиграли во время розыгрыша, то можете выиграть в по номеру вашего билета. То есть выходит, что шансы на выигрыш выше, чем обычно.

Поэтому это отличный повод, чтобы поучаствовать в данном тираже. Хотя в этой лотерее призы кончено менее крупные, чем к примеру в «Русском лото» или «Жилищной лотерее», но тем не менее шансы на то, что вы что-то выиграете всегда есть и они не так уж малы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru