Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:29, 06 января 2019

1265 тираж лотереи «Русское лото»: где купить, как выглядит билет, проверить билет онлайн


Через два дня состоится розыгрыш 1265 тиража в Русском лото. И после розыгрыша новогоднего миллиарда, многие решили испытать свою фортуну. И покупают билеты лотереи.

Приобрести их можно в салонах мобильных операторов, это в Евросети, в Связном, в Ростелекоме, в Мегафоне. Продают их в сети Пятерочки,а также на Почте России.


		1265 тираж лотереи «Русское лото»: где купить, как выглядит билет, проверить билет онлайн

Можно купить билеты на сайте Столото, вот ссылочка и перейдя по ссылке вы сможете проверить свой билет, через несколько часов после официального розыгрыша на телевидении.

Он пройдет шестого января 2019 года на НТВ.

И каждый держатель билета имеет возможность что-то выиграть, будут не только главные призы, но и много мелких денежных.

Насколько мне известно, купить лотерейный билет 1265-го тиража «Русского лото», который состоится в воскресенье, 6 января 2019 года, можно в любой точке продажи лотерейных билетов, а также в Интернете на официальном сайте компании «Столото». Кроме того, проверить его на выигрышность, после завершения телевизионного показа 1265-го тиража «Русского лото» на телеканале «НТВ», можно будет уже в этот же день прямо здесь.

Русское лото тираж 1265: где проверить и где купить билет?

Перечислим, где можно купить лотерейный билет «Русское лото» тиража 1265, который состоится шестого января 2019 года в воскресный день. У всех желающих есть шанс испытать свою удачу и везение.

  1. В салоне под названием «Связной».
  2. В салоне «Евросеть» не только в продаже телефоны, планшеты.
  3. В салоне «Мегафон».
  4. В салоне «Теле 2».
  5. В магазине Пятерочка.
  6. В киосках союз печать.
  7. В «Ростелеком».
  8. На почте России.
  9. И на официальном сайте «Столото».

А проверить, вы можете свой билет на сайте «Столото» или посмотреть прямой эфир игры на канале НТВ шестого января (воскресный день) в 14.00 по Московскому времени.

Билеты всех тиражей лотереи «Русское лото» можно в первую очередь проверить на сайте «Столото»

Если же вы не дружите с интернетом или вам не угоден такой простой вариант проверки, тогда нужно отправится в близлежащее отделение связи, а если точнее то на «Почту России» и предъявить свой билет. !

Можно зайти в салоны связи «Связной»или «Евросеть»,а также «Мегафон» и»Теле 2″.

Вариантов для проверки много, лишь бы тут удача подвернулась))))

Можно дождаться розыгрыша в прямом эфире и вычеркнуть все цифры, когда их объявит ведущий.

Всем желаю удачи и денежных выигрышей!!!

После розыгрыша Новогоднего миллиарда в Новый год хочется, конечно же испытать удачу и под Рождество, ведь ближайший 1265-ый тираж «Русское лото» состоится в это воскресенье на НТВ в 14:00 часов.

Приобрести билеты 1265-ого тиража можно в салонах «Связной», «Евросеть», «Мегафон», «Теле 2» также имеются билеты в «Ростелеком», «Пятерочке», на «Почте», наконец же на самом сайте «Столото».

Проверяем же билеты 1265-ого тиража во время трансляции на НТВ или же по номеру билета на официальном ресурсе Столото здесь.

Билеты лотереи «Русское лото» тираж 1265 всегда сможете купить в отделениях Почты России, на сайте Столото, в киосках Столото, в магазинах крупных федеральных сетей, супер и гипермаркетах. там вы и проверить сможете выиграл ваш билет или нет. Кроме того, на передаче «У нас выигрывают!»вы сможете узнать выиграл ваш билет или нет.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru