Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:42, 13 августа 2019

125 граммов хлеба: Резник напомнил «опухшей от денег» Бузовой норму блокадницы


  • 125 граммов хлеба: Резник напомнил "опухшей от денег" Бузовой норму блокадницы

Фото: globallookpress.com

Поэт-песенник Илья Резник напомнил певице Ольге Бузовой, которую назвал "опухшей не от голода, а от денег", настоящую норму блокадницы. Проведший юные годы в блокадном Ленинграде, он точно знает, сколько полагалось в день на человека — 125 граммов хлеба.

Напомним: Бузова оказалась в центре очередного скандала, опубликовав в соцсети видео, где она облизывает тарелку после вкусной еды. Она объясняет, что не видит в этом ничего неприличного, а потом добавляет: «И вообще, я блокадница».

Ролик большинство подписчиков сочли возмутительным. К не понявшим «шутку» певицы и её «семейные привычки», как она сама позже объясняла свои слова, присоединился и Илья Резник.

«Мы пухли от голода, а вы, товарищи Бузовы, пухнете от денег», — отметил он в своём видеообращении, передаёт РЕН-ТВ. Он также посетовал, что нынешний шоу-бизнес продолжает деградировать.

Певице он посоветовал попробовать перенестись в страшное время блокадного Ленинграда и прожить на 125 граммов хлеба в день — столько полагалось блокадникам. Он уверен, что после такого эксперимента Бузова могла бы осознать абсурд своего поступка.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru