Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:17, 26 августа 2019

1+1 media расширил дистрибуционное портфолио двумя тематическими каналами


1+1 media расширил дистрибуционное портфолио двумя тематическими каналами

В рамках расширения партнерства с FILM.UA Group холдинг 1+1 media добавил в свое дистрибуционное портфолио тематические телеканалы FILMUADRAMA и «Кус-Кус». Сейчас 1+1 media начинает вести переговоры с провайдерами о включении этих телеканалов в их пакетные предложения с 1 января 2020 года.

Каналы доступны в SD- и HD-качестве,
говорится в сообщении 1+1 media. Как отметил директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 media Андрей Мальчевский, благодаря расширению сотрудничества с FILM.UA Group, 1+1 media становится единственным на Украине дистрибутором, в портфолио которого входят телеканалы трех крупнейших украинских производителей – FILM.UA Group, Star Media и «Квартал 95». «Убежден, что наше партнерство скажется на развитии рынка платного телевидения», – заявил Андрей Мальчевский.

В сообщении 1+1 media говорится, что в основе сетки вещания FILMUADRAMA лежат мелодраматические, комедийные и драматические сериалы и фильмы производства киностудии FILM.UA. Телеканал ориентирован на семейную аудиторию.

«Кус-Кус» – это специализированный развлекательно-познавательный телеканал, пропагандирует культуру приготовления и приема пищи. Наполнение «Кус-Кус» включает в себя теорию и практику приготовления пищи, интересные факты, истории кухни народов мира и разных культур, а также программы о вкусной и полезной пище.

Ранее сообщалось, что американский телеканал Spike, принадлежащий медиахолдингу Viacom, начнет вещание на территории Украины.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru